/ /

73,7 млн. рублей потратят на реконструкцию системы оповещения в Пермском крае

73,7 млн. рублей потратят на реконструкцию системы оповещения в Пермском крае

Share to Telegram Share to VK
clock 17 июля 2020, 16:07   view 6277
73,7 млн. рублей потратят на реконструкцию системы оповещения в Пермском крае

73,7 млн. рублей потратят на реконструкцию системы оповещения в Пермском крае, сообщает РБК.

На официальном сайте госзакупок размещены материалы о проведении тендера о проведении реконструкции комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения ЧС природного и техногенного характера. Всего реконструкции подлежат 147 объектов, расположенных на территориях двух городов и 25 районов края. Срок службы обновленной системы должен составить не менее 12 лет. Работы должны быть выполнены в срок с 30 августа по 4 декабря 2020 года.

Сейчас региональная система оповещения Пермского края состоит из реконструированного в 2015-2016 годах сегмента и «Урал160», введенного в эксплуатацию в 1977 году. В составе «Урал160» эксплуатируется 269 электросирен типа С-40 и управляющее оборудование. Система охватывает оповещением 74,2% населения Пермского края.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ ТV RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.