В Тобольске создадут Единый центр оперативного реагирования в рамках АПК «Безопасный город»

Share to Telegram Share to VK
clock 19 июня 2020, 15:59
В Тобольске создадут Единый центр оперативного реагирования в рамках АПК «Безопасный город»

В Тобольске создадут Единый центр оперативного реагирования в рамках АПК «Безопасный город», сообщает пресс-служба администрации. 

Создание Центра станет этапом в развитии Единой дежурно-диспетчерской службы Тобольска. Основной задачей новой структуры станет предупреждение и оперативное реагирование на возникновение кризисных ситуаций и происшествий.  Центр будет интегрирован с ЕДДС, а также другими экстренными дежурно-диспетчерскими службами и «Cистемой-112» для повышения общего уровня общественной безопасности в городе и обеспечения правопорядка, а также для отработки пилотных решений, реализуемых на территории муниципального образования.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.