/ /

RUБЕЖ. Владимир Колокольцев принял участие в открытии XXIII Международной выставки «Интерполитех-2019»

RUБЕЖ. Владимир Колокольцев принял участие в открытии XXIII Международной выставки «Интерполитех-2019»

23 октября 2019, 13:24    7891

Владимир Колокольцев, глава МВД РФ, выступил на торжественной церемонии открытия XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2019».

Руководитель ведомства отметил, что традиционно в экспозиции представлены передовые образцы вооружения и специальной техники, актуальные разработки, а также инновационные решения в области обеспечения безопасности государства:

«Интерполитех» является уникальной площадкой, демонстрирующей возможности интеграции науки и практики. Формат мероприятия позволяет объединить усилия ведущих экспертов, ученых, представителей правоохранительных органов, предприятий и организаций в борьбе с преступностью и защите национальных интересов.

Владимир Колокольцев подчеркнул, что этот масштабный проект на протяжении многих лет пользуется популярностью не только у профессионалов, но и у всех, кто интересуется правоохранительной тематикой:

Ежегодно выставку посещает свыше 20 тысяч специалистов более чем из 60 стран. Насыщенная деловая программа способствует установлению конструктивного диалога, развитию международного сотрудничества в сфере противодействия общим вызовам и угрозам.

Министр выразил уверенность, что форум и в дальнейшем будет вносить заметный вклад в совместную деятельность компетентных ведомств, предприятий оборонно-промышленного комплекса, зарубежных партнеров по созданию условий для безопасной жизни граждан.

Также руководитель министерства посетил экспозицию МВД России, ознакомился со стендами, которые представили другие ведомства. 

Завтра, 24 октября 2019 года, пройдет ключевое мероприятие «Интерполитех -2019» - форум SAY FUTURE. В анонсе программы форума панельные дискуссии на самые актуальные темы в сфере безопасности: использование биометрических технологий, применение беспилотников, технические средства охраны для обеспечения комплексной безопасности объектов и территорий государства и ряд других вопросов. 

В текущем году участниками выставки «Интерполитех-2019» стали 372 компании. Из них иностранные - 31 из 7 стран  - Беларусь, Германия, Китай, Республика Корея, США, Франция, Япония. Ожидается, что посетителями выставки станут более 20 000 специалистов в области безопасности из 67 стран. Спикеры: более 200 - лидеров общественного мнения и экспертов. Делегаты деловой программы: более 2000 специалистов.

XXIII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства начала работу 22 октября 2019 года. В первый день форум посетили 4 тысяч гостей. 

Генеральный информационный партнер выставки – информационно-аналитический журнал RUБЕЖ

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0915 s
queries: 251 (0.5715 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.