/ /

В ЦВК «Экспоцентр» открылась 25-я Международная выставка Securika Moscow 2019

В ЦВК «Экспоцентр» открылась 25-я Международная выставка Securika Moscow 2019

19 марта 2019, 12:32    2357

В этом году на Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2019 свои экспозиции представят более 400 крупнейших российских и зарубежных компаний: Hikvision, SIGUR, Dahua, Beward, ITV, Safe Logic,  Panasonic, Hanwha Techwin, Аргус-Спектр, Болид, Юнитест, Риэлта, Ajax, Холдинг ОСК Групп, Пожтехника, dormakaba, Assa Abloy, Altonika.

Из них более 65 компаний примут участие в выставке впервые. Больше всего новинок ожидается в разделе «Противопожарная защита». Павильон, посвященный системам противопожарной защиты, превышает по площади соответствующую экспозицию выставки прошлого года и является рекордным за всю историю выставки. 

25 участников конкурса «Лучший инновационный продукт» продемонстрируют совершенно новые технические достижения в области безопасности. Технологическими решениями в области биометрической идентификации поделятся:  InSentry, Macroscop, ISS, ITV, группа компаний ЦРТ, Hikvision, Trassir (DSSL), Anviz, ZKTeco, SIGUR.

19 марта 2019 года, в день открытия выставки, состоится Форум «Безопасность будущего». Впервые в России в рамках мероприятия выступит директор Всемирного технологического альянса компании Hikvision, г-н Адлер Ву. Он расскажет, как искусственный интеллект меняет отрасль, обновляет бизнес-модели, оборудование и как участникам рынка адаптироваться ко всем новым технологическим реалиям.

В первый день работы выставки бизнес-лидеры российского рынка безопасности обсудят тренды на 2019 год, перспективы бизнес-модели «безопасность, как сервис» и интеграцию ИИ и видеоаналитики в бизнес-процессы компаний.

В деловую программу Securika Moscow кроме тематических мероприятий, ставших уже традиционными, включены совершенно новые как по формату, так и содержанию.  

19 марта 2019 года впервые для служб эксплуатации различных объектов мы подготовили конференцию «Оптимизация затрат на поддержание работоспособности системы противопожарной автоматики объекта», посвященную вопросам технического обслуживания систем противопожарной защиты.

20 марта 2019 года состоится «День проектировщика» - это серия технических мастер-классов, где участники смогут получить практически полезные знания, рекомендации и инструкции по решению различных задач в проектах проектирования видеонаблюдения и СКУД. Партнером мероприятия стала компания «Видеомакс».

21 марта 2019 года совместно с компанией ПСЦ «Электроника» и при поддержке журнала RUБЕЖ организована первая в России конференция на тему «Комплексные системы безопасности и PSIM». На конкретных кейсах и примерах от лидеров рынка будет рассмотрена разница подходов к безопасности и преимущества PSIM-платформ.

В рамках выставка 21 марта пройдет премия «BIM&Security» - первая в России ежегодная премия в области BIM-моделирования для компаний, работающих в сфере технических систем обеспечения безопасности. Задача Премии – создать информационное поле в направлении BIM, которое помогло бы участникам рынка видеть опыт своих коллег в этой области и получать опыт компаний, которые уже стали BIM-лидерами, а также предоставить слово всем участникам рынка BIM, как разработчикам программного обеспечения, так и учебным центрам, проектным институтам и специалистам. Со-организатором мероприятия выступает журнал «RUБЕЖ».

 

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8814 s
queries: 256 (0.5065 s)
memory: 16 384 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.