Алексей Козырев ушел с должности заместителя министра цифрового развития

Share to Telegram Share to VK
clock 04 июля 2018, 13:13
Алексей Козырев ушел с должности заместителя министра цифрового развития

Алексей Козырев ушел с должности заместителя министра цифрового развития. Решение об увольнении принято по просьбе самого Алексея Козырева.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев освободил Алексея Козырева от должности заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства.

«Освободить Козырева Алексея Олеговича от должности заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации по его просьбе», - говорится в документе.

Алексей Козырев в Минкомсвязи РФ курировал развитие электронного правительства.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.