Продолжается регистрация участников на Пленарное заседание Форума «Общественный транспорт», которое состоится 15 октября в Национальном центре «Россия».
Тема заседания: «Федеральный проект «Развитие общественного транспорта»: от технологического импульса к улучшению качества жизни».
В заседании очно примут участие: представители Правительства РФ, руководство профильных ведомств, главы субъектов, крупнейшие машиностроители, операторы перевозок и финансовые институты.
Все ключевые инициативы и решения, озвученные на площадке, войдут в итоговый свод предложений для Правительства Российской Федерации.
Только первые лица: власть и бизнес на одной площадке Форума!
Регистрация открыта до 11 октября на сайте мероприятия.
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!
Российский рынок носимых видеорегистраторов: какие решения предлагают производители
Носимые регистраторы: больше, чем «железо с глазами»
Автовокзал — вторая категория, железнодорожный вокзал — третья: в Росавтодоре предложили единый подход к ТПУ
Госдума поддержала Андрея Никитина на пост заместителя председателя Правительства и Дмитрия Ядрова на должность главы Минтранса
Категория решает все: новые правила категорирования ОТИ
На развилке двух сертификаций
2 часа назад
Где торговые центры теряют защиту от огня
25 октября 2026
Дарья Канева: прибыльный отель можно построить в любой локации
