22–23 мая 2026 в Ярославле состоится III Международный Форум Пожарно-спасательной отрасли

Share to Telegram Share to VK
clock 10 апреля 2026, 13:30
22–23 мая 2026 в Ярославле состоится III Международный Форум Пожарно-спасательной отрасли

Мероприятие где первые лица компаний пожарно-спасательной отрасли собираются на одной площадке, чтобы обменяться опытом, выстроить партнёрства и представить инновационные технологии и решения. 

Ежегодно форум объединяет более 100 компаний лидеров рынка для обсуждения актуальных вопросов развития отрасли и выработки эффективных бизнес-моделей.

Участники форума

Учредители, собственники, генеральные директора и топ-менеджеры компаний — производителей пожарно-технического оборудования и поставщиков услуг в области пожарной безопасности.

Программа

- Стратегические вопросы развития пожарно-спасательной отрасли 

- Главные события года: экономика и политика в контексте безопасности 

- Эффективные модели взаимодействия с органами власти 

- Лидерство будущего и влияние личного бренда на развитие компании 

- Нетворкинг с первыми лицами отрасли

22 мая - Деловая конференция и торжественный банкет Ring Premier Hotel, Ярославль - в 5 минутах от вокзала Ярославль-Главный, в историческом центре города.

23 мая - Бизнес-завтрак на яхте-катамаране «Белояр» Прогулка по Волге, неформальное общение в узком кругу. «Белояр» —  современное экологичное прогулочное судно России. 

Количество мест на бизнес-завтраке ограничено.

Участие платное.

Подать заявку на участие: event@kongress-pro.ru


Был ли вам полезен данный материал?


Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.