/ /

МЧС России дало рекомендации по вопросу подтверждения лицензии

МЧС России дало рекомендации по вопросу подтверждения лицензии

Share to Telegram Share to VK
clock 17 января 2025, 12:59    view 940
МЧС России дало рекомендации по вопросу подтверждения лицензии

Разъяснения ведомства содержит Письмо министерства от 24.12.2024 N М-АМ-281.

В документе указано, что раз в три года с момента получения лицензии на деятельность в сфере пожарной безопасности необходимо подтверждать соответствие предприятия установленным лицензионным требованиям. В 2025 году в этой области не предусмотрены какие-либо изменениями в данной процедуре. Это означает, что сроки подтверждения не переносятся автоматически.

Организации, которые получили лицензии в 2004, 2007, 2010, 2013, 2016, 2019 и 2022 годах, обязаны подать заявление на ее подтверждение в территориальный орган МЧС того региона, где зарегистрирован лицензиат. Заявление необходимо представить в текущем году до истечения установленного срока. В противном случае существует риск приостановки действия лицензии.

Фото - 43.mchs.gov.ru

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.