/ /

Международная выставка проволоки и кабеля «Проволока Россия 2017»

Выставка

Международная выставка проволоки и кабеля «Проволока Россия 2017»

11 апреля 2017, 15:25    356

Международная выставка проволоки и кабеля «Проволока Россия 2017»

Город: Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Добавить в календарь:

«Проволока Россия» проводится один раз в два года и имеет статус ведущей специализированной выставки в области технологии производства кабельной и проволочной продукции в России. Организаторами выставки выступают Messe Düsseldorf GmbH, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП). Выставка проходит при традиционной поддержке Союза немецких машиностроителей (VDMA) и Международной Трубной Ассоциации (ITA). Генеральный информационный партнер выставки — Интернет-портал RusCable.Ru. В 2017 году в выставке примут участие более 200 экспонентов из 25 стран мира, которые представят последние технологические разработки в области оборудования для производства всех видов проволоки и кабелей.

• Выставка wire Russia / Проволока Россия является обязательным пунктом бизнес-календаря специалистов всех предприятий, работающих в сфере производства, переработки и сбыта кабельной, проволочной и метизной продукции.

• Целевая аудитория выставки: специалисты кабельной отрасли из России, стран СНГ и зарубежья.

• Выставка проходит при участии ведущих мировых производителей из Германии, Австрии, Китая, Франции, Италии, США и других стран.

• В 2017 году в выставке примут участие более 200 экспонентов из 25 стран мира.

• 2 500 посетителей выставки из более чем 30 стран смогут увидеть новые технологии в производстве кабельной отрасли, проволоки, проводов, крепежей, метизов и оборудования для данных соединяющих элементов.

В России выставка «Проволока Россия» уже на протяжении нескольких лет продолжает иметь статус ключевого выставочного мероприятия отрасли. К проволоке и изделиям из нее предъявляются постоянно растущие требования, и сегодня, как никогда, имеют спрос инновационные производственные методы, умные решения, качественное преимущество и продукция класса high-tech. Растет и значение мировых коммуникационных и информационных центров, ориентирующихся на международные деловые контакты.

Тематические разделы выставки «Проволока Россия 2017»:
1. Оборудование для производства проволоки, кабеля, крепежных деталей, пружин и др. метизов
2. Технологический инструмент
3. Вспомогательные материалы для технологических процессов
4. Материалы, провода и кабели специального назначения
5. Контрольно-измерительные приборы
6. Испытательная техника
7. Специальное оборудование
8. Услуги, консалтинг, проектирование

В минувшей выставке «Проволока Россия 2015» приняли участие 195 экспонентов из 24 стран мира. Свои национальные стенды представили Австрия, Китай, Франция, Германия, Италия и США. По мнению посетителей, которые приехали из разных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, данная выставка, прежде всего, прекрасная возможность получить самую актуальную информацию о последних новинках и разработках ведущих мировых брендов в сфере производства, переработки и сбыта кабельной и проволочной продукции. «Проволока Россия» с успехом выполняет поставленные перед ней задачи, а именно позволяет внедрять на отечественный рынок последние инновационные экономичные решения в области кабельной промышленности, привлекать инвестиции в отрасль, и тем самым, ускорять процесс её развития.

Также в рамках проекта «Трубы Россия 2017» 7 июня 2017 года состоится семинар РАЗВИТИЕ ТРУБНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ – 2017 – «КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ В СЛОЖНЫХ УСЛОВИЯХ», инициированный Международной Трубной Ассоциацией (ITA)

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7936 s
queries: 169 (0.4248 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.