Подписано соглашение между Macroscop и дистрибьютором из Туниса

Share to Telegram Share to VK
clock 18 декабря 2015, 15:42
Подписано соглашение между Macroscop и дистрибьютором из Туниса

В начале декабря между компаниями Macroscop и WayCon заключено дистрибьюторское соглашение.

Основными видами деятельности WayCon являются поставки систем видеонаблюдения, контроля доступа, управления временем, систем сигнализации, пожарной безопасности. Миссия WayCon – предложение полного спектра инновационных решений в области безопасности.

В компании работает более 70 человек, включая около 45 инженеров, работающих как на национальном, так и и международном уровне. По результатам тестирования программного обеспечения Macroscop команда инженеров WayCon  рекомендовала включить продукт в ассортимент. WayCon  постоянно следит за последними достижениями и технологии для удовлетворения потребностей наибольшего числа клиентов. Программные продукты Macroscop отвечают всем требованиям WayCon в части предложения клиентам комплексных и масштабируемых решений. 


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.