/ /

До 1 марта продлен прием заявок на участие в Салоне и Конкурсе «Инновационный потенциал молодежи»

До 1 марта продлен прием заявок на участие в Салоне и Конкурсе «Инновационный потенциал молодежи»

19 февраля 2019, 12:40    706

Дирекция Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед» продолжает набор заявок на участие в Салоне и Конкурсе «Инновационный потенциал молодежи»!

В конкурсе могут принять участие молодые изобретатели, чей возраст не превышает 35 лет. Победители Конкурса получат возможность бесплатно представить свои разработки в рамках Салона «Архимед», что позволит им получить широкое признание научно-технической общественности, а также найти потенциальных партнеров и заказчиков.

Дирекция Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед» сообщает о том, что прием заявок на участие идет полным ходом! По многочисленным просьбам, прием заявок продлен до 1 марта!

ОАО «Тайфун» подтвердило свое участие в Салоне, и в рамках своей экспозиции представит 10 новейших разработок. Предприятие выполняет НИОКР по заказу Минобороны России, участвует в реализации федеральных целевых программ, ведет инициативные работы по разработке и освоению промышленного производства оптической и радиотехники.

Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого планирует участие с 22 проектами. Крупную экспозицию готовит и Военный учебно-научный центр Военно-морского флота, в рамках которой будет представлено 40 проектов. Обе экспозиции направлены на развитие оборонного и научно-технического потенциала страны.                                                                 

Благодарим ОАО «Тайфун», РВСН и ВУНЦ ВМФ за традиционное участие в Салоне!

Приглашаем изобретателей и рационализаторов принять участие в 22-ом Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2019», который пройдет с 26-29 марта 2019 года в городе Москве, павильон номер №2 КВЦ «Сокольники»!

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.3386 s
queries: 263 (0.7610 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.