/ /

Московская молодежь зарядилась на будущее

Московская молодежь зарядилась на будущее

05 сентября 2018, 14:49    1340

В первые сентябрьские выходные платформа «Say Future» совместно с Комиссией Мосгордумы по безопасности и общественным объединением «Безопасная столица» провели фестиваль для молодежи в комплексе «Лужники».

Для всех желающих были организованы мастер-классы по различным видам спорта: начиная от уроков катания на BMX вплоть до обучения приемам самообороны и карате.

«Say Future - это площадка про будущее, про развитие нашей страны, которое напрямую зависит от современной молодежи. Поэтому одной из наших задач является поддержка подрастающего поколения, помощь в образовании и развитии в различных областях», - отмечает директор Say Future Николай Маричев.

В свою очередь, Председатель Комиссии Мосгордумы по безопасности, лидер объединения «Безопасная столица» Инна Святенко отметила, что подобные мероприятия важны для жителей Москвы в целях приобретения практических знаний и навыков в области безопасности, активного досуга, а также расширения общего кругозора.

«Наша основная задача - сделать Москву самым безопасным городом в мире, - подчеркнул сопредседатель Координационного совета НСБ России, Председатель Общественного совета БС Дмитрий Галочкин. Это одна из тем, которую мы будем обсуждать в рамках нашего трека «Безопасный город», который в этом году пройдет в новом формате - Say Future. Вместе с ведущими экспертами в сфере безопасности, представителями профильных департаментов Правительства Москвы мы сможем выработать первичный комплекс мер, необходимый для достижения нашей цели».

В рамках фестиваля активисты под руководством координатора «Безопасной столицы», чемпиона Москвы по карате Богдана Эберта провели зарядку для столичной молодежи.

К сведению: «Say Future Security» пройдет 24-25 октября в Москве. В числе ключевых треков: антитеррор, биометрия, безопасное будущее, блокчейн в безопасности, видеонаблюдение, глобальные технологии безопасности, дроны, интеллектуальная собственность, искусственный интеллект в безопасности, кибербезопасность, охрана периметра, робототехника, системы контроля управлением доступа (СКУД), экипировка, экспортный потенциал безопасности, PR будущего.

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1417 s
queries: 263 (0.6930 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.