Компания ISS представила новейшие решения по безопасности в рамках Партнерского дня Axis Communications

02 ноября 2017, 14:21    461
Система SecurOS UVSS

Компания ISS, ведущий разработчик комплексных систем безопасности для автоматизации технологических и логистических бизнес-процессов, представила свои новейшие решения для применения в сфере транспортной логистики и обеспечения безопасности на различных режимных объектах в рамках Партнерского дня Axis Communications.

Компания ISS познакомила гостей мероприятия с системой автоматизированного удаленного осмотра днищ транспортных средств SecurOS UVSS и cистемой автоматизированного осмотра морских контейнеров SecurOS Cargo Terminal, которые вызвали большой интерес у посетителей. В составе данных решений используются IP-камеры компании Axis — одного из ключевых технологических партнеров ISS. Обе компании связывает многолетний опыт успешного бизнес-сотрудничества и большое количество совместных R&D проектов.     

SecurOS UVSS — высокоэффективный аппаратно-программный комплекс, предназначенный для удаленного визуального осмотра днищ автомобильного транспорта.

Система дает возможность выявлять объекты, которые не являются частью конструкции днища. SecurOS UVSS позволяет обнаруживать запрещенные к провозу предметы (например, контрафактные грузы), обеспечивает безопасность персонала при проведении процедур осмотра и минимизирует влияние человеческого фактора на его результаты.   

SecurOS UVSS станет эффективным инструментом для решения задач обеспечения безопасности на режимных объектах, среди которых промышленные предприятия, аэропорты и порты, складские терминалы, объекты строительства и мн. др.  

Другое решение, представленное в рамках Партнерского дня Axis,— SecurOS Cargo Terminal — программно-аппаратный комплекс для автоматизированного осмотра морских контейнеров.

SecurOS Cargo Terminal позволяет в автоматическом режиме собирать всю необходимую информацию о каждом проезде контейнера и перевозящем его транспортном средстве, после чего передавать консолидированные данные в систему верхнего уровня.

SecurOS Cargo Terminal значительно экономит время, затрачиваемое на процедуру осмотра, что дает возможность увеличить пропускную способность складского терминала и в целом существенно повысить общую эффективность бизнес-процедур в транспортной логистике.  

- Камеры Axis, которые используется, например, в решении SecurOS Cargo Terminal, обеспечивают стабильно высокое качество изображения в условиях изменяющегося в течение дня естественного освещения. Композитные изображения поверхностей ISO-контейнера отличаются высокой четкостью и степенью детализации, что позволяет легко обнаруживать повреждения. Мы уверены, что SecurOS Cargo Terminal станет высокоэффективным инструментом для решения сложных задач в сфере транспортной логистики, — рассказал Алексей Новак, инженер поддержки продаж Axis Communications.

- Компания Axis Communications уже более 10 лет является одним из ключевых технологических партнеров ISS. Мы были рады выступить партнером мероприятия и продемонстрировать наши новейшие решения, в которых используются продукты Axis и передовые российские технологии SecurOS, позволяющие решать широкий спектр задач, связанных с обеспечением безопасности и поддержкой технологических и бизнес-процессов, — отметил менеджер по связям с общественностью компании ISS Алексей Ульченко.

#Безопасность на транспорте #Рыночные отношения 

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9280 s
queries: 171 (0.5251 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.