SICUREZZA 2017: технологии безопасности со всего мира

12 октября 2017, 14:27    1060
SICUREZZA 2017: технологии безопасности со всего мира

C 15 по 17 ноября 2017 года в миланском выставочном центре Fiera Milano пройдет отраслевая выставка систем безопасности - SICUREZZA 2017. Три зала, более 450 экспонентов, насыщенная деловая программа, включающая более 100 мероприятий и обучающие семинары, огромное количество специалистов рынка со всей Европы и не только - все это можно будет увидеть на выставке, а также ознакомиться с широким ассортиментом продукции и решений по безопасности, найти новые деловые контакты, клиентов и партнеров.

Сегодня обеспечение безопасности - это необходимость во всех сферах деятельности и во всех аспектах жизни человека. В аэропортах, в магазинах, в жилых домах как в больших, так и малых городах. Причина не только в возросшей угрозе международного терроризма. Сами люди становятся более ответственными и осведомленными в вопросах собственной защиты. Как следствие - они заинтересованы в надежных городских системах видеонаблюдения, внедрении технологий, которые позволят эффективнее управлять персональными данными граждан, обеспечивать высокий уровень информационной безопасности.

Рынок систем безопасности развивается, а вместе с ним - разработчики, системные интеграторы, производители, которые становятся ключевыми игроками. Не менее важную роль играют технологическое развитие, вопросы интеграции, индивидуальные решения вендоров.

Новые вызовы современного мира требуют большого количества профессионалов, которые способны не только понять запросы клиентов, но и преобразовать их в эффективные и легкоуправляемые решения. В идеале - такие разработки должны иметь опцию удаленного контроля с мобильных устройств.

В течение последних 35 лет, благодаря изменениям на рынке безопасности, SICUREZZA стала не просто выставкой для демонстрации оборудования, а полноценной площадкой для бизнес-общения, дискуссий и, как следствие, дальнейшего развития технологий.

 

ЭКПОЗИЦИЯ SICUREZZA

По итогам 2016 года, общий оборот рынка автоматизации, безопасности и строительства в Италии превысил 2,2 миллиарда евро. По сравнению с 2015 годом он вырос на 5,1% (по данным отраслевой ассоциации ANIE Sicurezza). Эти экономические показатели являются доказательством не только активного развития торговли, но и успеха вендоров в поиске передовых решений, которые ранее считались недостижимыми и невозможными.

В ноябре на SICUREZZA ожидается увеличение числа участников (на 26%), из них 17% - это иностранные компании из Европы и других регионов мира, что на 50% больше, чем на предыдущей выставке. И это очень положительная тенденция. На стабильный рост популярности мероприятия также повлияло изменение дат проведения. Теперь выставка проходит раз в два года.

Рост интереса к SICUREZZA со стороны зарубежных участников предполагает увеличение инвестиций в проекты по обеспечению безопасности. В 2017 году экспоненты и посетители выставки смогут пообщаться с 200 представителями заказчиков из 36 стран мира (Европы, Балтии, Балкан, Ближнего Востока, Северной Африки и др.). Для обеспечения максимально комфортного бизнес-общения организаторы мероприятия сделали специальное приложение - My Matching - электронная система планирования деловых встреч. Оно поможет провести встречу с любым участником выставки, наладить с ним диалог еще до начала самого мероприятия. Это не только позволит существенно сэкономить время, но и расширит возможности для деловых коммуникаций.

Экспозиция SICUREZZA 2017 максимально отражает текущие предложения рынка безопасности - системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом, защиты от несанкционированного вторжения, противопожарная защита и системы пожаротушения. Традиционные направления рынка теперь расширены обширной экспозицией дронов, наземных и летательных аппаратов, которые быстрыми темпами завоевывают рынок мониторинга. Кроме того, на выставке будут представлены передовые решения в области защиты и безопасности, находящиеся на вооружении итальянских сил и правоохранительных органов.

В центре внимания посетителей окажутся универсальные технологии, следующие за трендом интеграции. Например, в сегменте СКУД компании покажут электронные замки со встроенными считывателями отпечатков пальцев и системами хранения данных о тысячах пользователей. Сегмент видеонаблюдения представит новые камеры, способные записывать изображение в формате HD при любом уровне освещения и любых погодных условиях. Также посетители смогут ознакомиться с интегрированными решениями, которыми можно управлять удаленно при помощи мобильных приложений, а также с “умными” системами с возможностью передачи данных в режиме реального времени со всех типов датчиков и своевременного оповещения о нештатных ситуациях.



ОБУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ

Техническая эволюция приводит к серьезным изменениям во всех сегментах рынка безопасности. Разработчики и монтажники оказываются в самом центре тесного диалога с другими компаниями, руководителями проектов и конечными пользователями. Интеграторы и монтажные организации сегодня должны взять на себя роль консультанта и посредника между клиентом и производителем, выстраивая доверительные отношения с каждой стороной.

Компании-поставщики, инсталляторы и операторы теперь несут большую ответственность за управление системами безопасности. По сути они - центральные фигуры проектов. Их навыки и уровень профессиональной подготовки имеют ключевое значение для обеспечения эффективной работы всех типов систем безопасности. Чтобы достичь этой цели, SICUREZZA 2017 создаст все условия для поддержки таких профессионалов.

Отдельная секция посвящена новинкам в сфере промышленной безопасности и индивидуальным решениям для бизнеса в этой области.

В рамках образовательных программ SICUREZZA состоится более 100 встреч, посвященных наиболее актуальным темам отрасли - хранению и защите конфиденциальной информации, технологиям «умного города», мобильности и безопасности в городах, борьбе с терроризмом, новым профессиональным стандартам, а также интернету вещей и использованию искусственного интеллекта в сфере безопасности.

 

ДВА БОНУСНЫХ МЕРОПРИЯТИЯ:  SMART BUILDING EXPO И ITASSICURA

Одно из мероприятий в рамках выставки SICUREZZA 2017 состоится впервые - SMART BUILDING EXPO. Проект основан компанией Pentastudio - коммуникационной и маркетинговой компанией с многолетним опытом работы в сфере ИКТ, и компанией Fiera Milano, которая представит полный обзор концепции «умного дома». SMART BUILDING EXPO займет часть зала № 3 и будет доступно для посещения всем участникам SICUREZZA. Экспоненты продемонстрируют новейшие технологии интернета вещей, кабельную инфраструктуру, познакомят всех желающих с новыми стандартами интеграции, аудио- и видео-оборудования, затронут тему BIM-моделирования.

Важным событием станет церемония награждения лучших дизайнеров и строителей «умного дома» Smart Building 2017.

Помимо этого, состоится двухдневная выставка-конвенция ITASSICURA, которая пройдет одновременно с SICUREZZA и будет посвящена страховой тематике. В этом году медиа-партнером мероприятия стал онлайн-журнал Osservatorio, освещающий вопросы страхования.

Главная цель ITASSICURA - познакомить страховщиков с рынком безопасности, внести вклад в формирование позитивного имиджа страховой отрасли. Дискуссии затронут современные требования к страхованию, его эффективности, новые  маркетинговые стратегии, работу страховой системы в случае стихийных бедствий.

 

КАК ПОСЕТИТЬ SICUREZZA без потери времени и денег

SICUREZZA готова удовлетворить требования каждого участника. Вам не придется тратить много времени на организацию поездки и ожидание в очереди на турникетах. Благодаря предварительной онлайн-регистрации, которая уже доступна на сайте мероприятия, вы можете приобрести или забронировать билет. В первом случае билет придет на ваш почтовый ящик и вы сможете попасть на  выставку через турникеты Fast Lane, избегая длинных очередей у ​​входа.  Онлайн-билеты стоят 8 евро вместо 15 евро.

Кроме того, вы можете забронировать билет и купить его у входа на выставку. Предварительная регистрация дает скидку - вы заплатите 10 евро вместо 15 евро.

Официальный туристический агент Fiera Milano, предоставит посетителям лучшие отели, информацию о самых популярных местах города, организует экскурсионные поездки участников SICUREZZA.

 

ПАМЯТКА УЧАСТНИКОВ

КОГДА: 15-17 Ноября, с 9:30 до 18:00
ГДЕ: выставочный центр Fiera Milano, залы 3, 5 и 7
ВХОД: через Восточные ворота (Porta Est), Южные ворота (Porta Sud)

 

КАК НАС НАЙТИ?

НА МАШИНЕ
Отель Fiera Milano расположен на улице Strada Statale del Sempione, 28 - 20017 Rho.
ПАРКОВКА P3 и P4, неподалеку от Восточных ворот (Porta Est).

НА МЕТРО
Метро 1, Красная линия (Red Line), остановка Rho Fieramilano
ВНИМАНИЕ: вам необходимо приобрести билет (extra-urban Area Media ticket), который позволяет путешествовать по всему городу без ограничений.

НА САМОЛЕТЕ ИЛИ ПОЕЗДЕ
Посетите http://www.sicurezza.it/it/content/info-utili, чтобы узнать расписание рейсов в Милан.


Дополнительная информация:
Веб-сайт: www.sicurezza.it
LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/sicurezza-fiera-milano
Twitter: https://twitter.com/sicurezza2017 - @SICUREZZA2017 -  #Sicurezza2017
Facebook: https://www.facebook.com/sicurezza.fieramilano/ - #Sicurezza2017

 

#Безопасный город #Информационная безопасность #Мероприятия #IT #Интернет вещей и M2M 

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7191 s
queries: 173 (0.3956 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.