IATA представит новые отраслевые решения на VI международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2017»

05 октября 2017, 10:40    325
IATA представит новые отраслевые решения на VI международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2017»

На VI международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2017», которая пройдет в Москве 26-27 октября 2017 года будут представлены новые решения IATA в области обслуживания пассажиров.

Доклад по теме «LoS – Level of Services. Новые критерии оценки уровня обслуживания» представит Владимир Проскурин, начальник отдела программ по пассажирским перевозкам Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) в России.

«Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2017» – основная профессиональная отраслевая площадка в России и странах СНГ для обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов совершенствования нормативного регулирования проектирования аэропортов, аэродромов, для обмена опытом и презентаций новых идей и технологии от ведущих международных и российских экспертов.

Предметом обсуждения VI международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2017» станут более 50 актуальных тем, в том числе по инновационным отраслевым решениям.

Конференция ориентирована на генеральных директоров аэропортов и их заместителей, технических директоров и главных инженеров аэропортов, руководителей и специалистов проектных организаций и органов сертификации, поставщиков и производителей технологий и решений, инновационных материалов, современной техники и оборудования, применяемых при проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации аэропортов, представителей органов государственной власти и некоммерческих организаций.

Для представителей проектных организаций и аэропортов действуют специальные льготные условия регистрации.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Заказать брошюру VI международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2017», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org

#Безопасность на транспорте #Мероприятия 

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6496 s
queries: 173 (0.3450 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.