ТБ Форум-2017 подтвердил статус мероприятия VIP уровня и превзошел ожидания участников

13 февраля 2017, 12:48    384
ТБ Форум-2017 подтвердил статус мероприятия VIP уровня и превзошел ожидания участников

C 7 по 9 февраля 2017 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоялся XXII Международный форум «Технологии безопасности». ТБ Форум представил знаковые тренды развития индустрии и программы инвестиций в России, лучшие практики и эффективные решения, новые требования и вопросы регулирования, опыт реализации и успешные кейсы.

Форум «Технологии безопасности» 2017 подтвердил статус мероприятия VIP уровня, собрав производителей, разработчиков, поставщиков решений, каналы сбыта, конечных заказчиков, регуляторов и представителей власти. Экспозиция и деловая программа Форума привлекла инициаторов наиболее дорогих закупок на поставку, монтаж, обслуживание и проектирование систем безопасности, представляющих интересы основных секторов российской экономики: безопасный город, транспорт, промышленность, нефтегаз, энергетика, строительство, торговые сети, банки и другие.

Бронировать участие в 2018 году: http://smartevent.tbforum.ru/book-now/

В экспозиции ТБ Форума 2017 разработчики представили флагманские продукты, достойные внимания российских корпоративных и государственных потребителей. 

В рамках деловой программы и переговорах с компаниями заказчики сообщили о своих приоритетах, отчитались о реализации новых требований законодательства, поделились опытом внедрений.

Главные отраслевые регуляторы наметили дорожную карту развития законодательного обеспечения нашей индустрии.

Эксперты обобщили рекомендации по выбору решений и оборудования для инфраструктуры нефтегаза, промышленности, энергетики, транспорта, телекоммуникаций, медицинских учреждений, коммерческих зданий, банковского сектора, городских администраций. А также выделили принципы построения эффективных систем в соответствии с текущими экономическими условиями.

Особый акцент был сделан на развитии деловых связей между участниками ТБ Форума в области реализации программ безопасности, распространения передового опыта, инвестиций в разработки, расширения сотрудничества в производстве и сбыте инженерных и технологических решений и продукции. 

Андрей Скворцов, ПСЦ «Электроника»:

 - Мы довольны результатами участия в экспозиции в рамках ТБ Форума 2017. На стенде был хороший трафик посетителей. По количеству полученных холодных контактов потенциальных заказчиков и партнеров результат превзошел наши ожидания. Отдельно отмечу именно качество посетителей - высокопоставленные лица госсектора, крупные заказчики из бизнеса. Мы ожидаем хороший эффект от участия в Форуме в части заключения будущих договоров. Удачная идея организаторов - использовать VIP-зону для переговоров с потенциальными клиентами. 

Павел Сажин, «Видеоинтеллект»:

 - Компания впервые участвует в ТБ Форуме. Следует отметить, что организация мероприятия прошла на высоком уровне. Могу с уверенностью сказать, что система «Видеоинтеллект» вызвала большой резонанс на Форуме. По результатам участия в выставке и деловой программе мы получили без преувеличения огромное количество контактов потенциальных клиентов - из сферы железнодорожного транспорта, метрополитенов, спортивных объектов и ритейла. Нашей уникальной продукцией интересовались важные для нас посетители из ближнего и дальнего зарубежья. Выступление в рамках конференции оказалось эффективным и полезным для презентации нашего ПО, не имеющего аналогов во всем мире, а также в установлении новых контактов.

Игорь Мосеев, ОАО «Норильск-Таймырская энергетическая компания» (ПАО «ГМК «Норильский никель»)

- В рамках участия в ТБ Форуме 2017 хорошее впечатление произвела экспозиция систем безопасности. В частности, меня заинтересовала продукция компании "Егоза". Системы ограждения для экстремальных климатических условий являются актуальным предложением для нашей компании.

Сегодня ТБ Форум - самое авторитетное в России и СНГ конгрессно-выставочное мероприятие по всему спектру вопросов обеспечения национальной безопасности.

 

Бронируйте участие в ТБ Форуме 2018 на специальных условиях: http://smartevent.tbforum.ru/book-now/

Ольга Иншакова,

+7 (495) 647-04-42, доб. 2162

inshakova@groteck.ru

 

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7471 s
queries: 177 (0.4152 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.