/ /

«Айкумен ИБС» в BI-рейтинге CNews-2016

«Айкумен ИБС» в BI-рейтинге CNews-2016

Share to Telegram Share to VK
clock 05 августа 2016, 10:41   view 662
«Айкумен ИБС» в BI-рейтинге CNews-2016

28 июля 2016 года Аналитическое агентство CNews Analytics (CNA) опубликовало ежегодный обзор«Бизнес-аналитика и большие данные в России 2016». В рейтинге крупнейших российских поставщиков BI-решений впервые приняла участие компания «Айкумен – информационные бизнес-системы» (АО «Айкумен ИБС» входит в группу компаний «Ростелеком») – разработчик современных технологий интеллектуального анализа данных и информационно-аналитических систем для государственных и корпоративных заказчиков.

Достойное место «Айкумен ИБС» среди ведущих отечественных интеграторов и производителей программных продуктов класса Business Intelligence стало результатом значительного роста научно-технологического потенциала компании и расширения функциональных возможностей собственной поисково-аналитической платформы IQPLATFORM®. На ее основе специалистами «Айкумен ИБС» успешно реализован целый ряд крупных проектов в сфере обеспечения безопасности, управления бизнес-рисками и оптимизации внешних коммуникаций для коммерческих и государственных организаций.

По мнению Ирины Касаткиной, генерального директора АО «Айкумен ИБС», заслуженный рейтинг компании является признанием качественно нового уровня наших продуктов, соответствующих международным стандартам и актуальным требованиям рынка. А его надежным фундаментом служит накопленный проектный опыт и уникальные компетенции по практическому использованию как собственных BI-технологий, так и мировых исследований в области Machine Learning. Ведь именно благодаря обширной прикладной экспертизе эти знания трансформированы в доступный, понятный и востребованный инструмент профессионального решения многоотраслевых бизнес-задач любой сложности.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ ТV RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.