/

QTECH на выставке Securika Moscow 2018

QTECH на выставке Securika Moscow 2018

29 апреля 2018, 15:31    1911

Выставка Securika Moscow / MIPS является крупнейшей международной площадкой для всех участников рынка технических средств безопасности в России. В этом году наша компания дебютировала на данном мероприятии впервые, несмотря на 12-летнюю историю со дня образования компании.

 

На стенде было представлено следующее оборудование для систем безопасности:

 

- новая линейка оборудования для систем видеонаблюдения,

 

- профессиональная линейка видеопанелей,

 

- интерактивные wi-fi вызывные ip-панели для домофонов,

 

- оборудование для организации беспроводной передачи данных (wi-fi точки, мосты, контроллеры),

 

- широкая линейка коммутаторов.

 

В течение 4 дней выставки стенд компании QTECH посетили более 100 партнеров, были проведены встречи и переговоры, технические презентации.

 

Посетители стенда и руководитель направления ССTV дали свои комментарии:

 

Дмитрий Фролов, Генеральный директор компании CCTV.PLUS, г. Санкт-Петербург:

 

«Мы являемся партнерами компании QTECH и уже успели не только протестировать ряд оборудования, но и успешно реализовать несколько небольших объектов. Например, комплект для организации интернета без проводов QMO-234 стоит на загородных объектах и у нас в офисе, что позволило не просто существенно снизить стоимость, но и полностью отказаться от проводного интернета без потери качества передачи сигнала».

 

Анатолий Ковальчук, генеральный директор компании CAM-COM security system, г. Санкт-Петербург:

 

«Мы не первый год плотно сотрудничаем с QTECH и являемся официальным представителем бренда в Санкт-Петербурге и СЗФО. За это время было реализовано множество проектов с использованием телекоммуникационного оборудования QTECH. Отрадно, что компания не стоит на месте, с каждым годом совершенствует свои продукты и активно расширяет линейки предлагаемого оборудования. Надеемся на дальнейшее продолжение взаимовыгодного сотрудничества!»

 

Барсегян Аршак, генеральный директор компании ROSVIDEO.NET, г. Москва:

 

«Компания ROSVIDEO.NET давно зарекомендовала себя как надежный поставщик средств технической безопасности. Такая позиция просто обязывает нас очень серьезно подходить к выбору тех или иных производителей. Компания QTECH понравилась нам своим подходом в плане сотрудничества – первым этапом взаимоотношений стала возможность тестирования оборудования и качественная техническая поддержка. Ассортимент компании, ответственный подход к работе менеджеров и сотрудников, а также высокое качество оборудования при очень адекватной цене – вот те факторы, которые позволили нам начать плодотворную совместную работу».

 

Константин Попов, директор по закупкам компании Наблюдатель, г. Краснодар:

 

«Видеонаблюдение — это основная сфера деятельности, на которой специализируется наша компания, представленная более чем 40 магазинами на территории Краснодарского края. Ассортимент магазинов «Наблюдатель» в Краснодаре позволяет собирать комплексные системы видеонаблюдения в одном месте – камеры и регистраторы, домофоны и сигнализации, устройства автомобильной тематики, микрофоны и вспомогательное оборудование, такое, как кабель, разъемы, переходники и другие аксессуары. На стенде компании QTECH мы познакомились с новой линейкой для видеонаблюдения, смогли получить качественные технические комментарии, а также обсудить основные условия сотрудничества.

 

Уже достигнута договоренность о предоставлении оборудования на тест, после которого будет принято окончательное решение о сотрудничестве».

 

Алексей Крутяков, директор по развитию компании АВС-УРАЛ, г. Екатеринбург:

 

«Наша компания является крупнейшим онлайн-гипермаркетом оборудования для систем безопасности в Уральском федеральном округе, и мы не смогли не заметить очень активную позицию по продвижению продуктов QTECH на популярных Интернет-ресурсах в России. В этом году мы целенаправленно посетили стенд QTECH на минувшей выставке и очень плодотворно провели ряд переговоров по планированию маркетинговых программ в нашем регионе. Приятно, когда получается вести диалог на «одной волне» - нам задавали много вопросов по алгоритмам работы в онлайн-сегменте продаж и мы делились опытом, не менее интересно было получить рекомендации по различным продуктам и решениям от сотрудников компании QTECH».

 

Дмитрий Хомутов, генеральный директор компании «Огнезащита», г. Якутск:

 

«Исторически сложилось так, что мы давно работаем с одним из действующих сотрудников компании QTECH, формат взаимодействия в рамках работы уже давно перешел в стадию дружеских отношений, что не только помогает развитию бизнеса по системам безопасности в нашем регионе, но и очень плодотворно влияет на возможность всегда быть в тренде всех новинок и веяний рынка ТСБ.

 

В этом году на стенде компании QTECH мы акцентировали внимание на линейке оборудования для систем видеонаблюдения – действительно, у наших партнеров получилось совместить, практически, несовместимое – качественные технические характеристики оборудования при оптимальной ценовой политике. При более глубоком рассмотрении, бренд QTECH оказался и очень интересным в плане рентабельности и маржинальности при довольно демократичной цене для конечного потребителя. Думаю, по итогам года, оборудование QTECH займет достойную позицию среди основных поставщиков в России, а мы в нашем регионе, Республике Саха (Якутия), им в этом, обязательно, поможем!»

 

Редакция отраслевого издания RUБЕЖ, г. Москва:

 

«Мы первый в России журнал, который предлагает читателям полную и актуальную информацию: экспертные мнения, интервью, обзоры технических решений, репортажи с мероприятий, практические рекомендации специалистов. Мы строго оцениваем каждый источник получения той или иной информации, актуальность и правдоподобность самой информации, а также прозрачность взаимодействия с основными участниками рынка систем безопасности России. Хотелось бы отметить открытость компании QTECH при проведении различного рода исследований и подготовке материалов для новых выпусков нашего журнала. Сотрудники и специалисты компании, всегда готовы честно ответить на все, не всегда удобные, вопросы, дать подробные комментарии, подкрепленные действительными аргументами. Хотим пожелать компании дальнейшего прогресса, оставаться столь же самобытными и открытыми при общении с отраслевыми СМИ».

 

Алексей Габбазов, руководитель направления CCTV компании QTECH:

 

«Выставка Securika / MIPS-2018 является основной отраслевой выставкой в сегменте систем безопасности в России, участие в ней позволяет реализовать не только имиджевую составляющую позиционирования компании в рынке, но и возможность показать новые интересные продукты. Для нас эта выставка стала дебютной и очень продуктивной – за четыре дня наша команда специалистов провела более ста встреч и переговоров с основными участниками рынка технических средств безопасности России. Приятно осознавать, что все встречи и переговоры проходили в очень дружеской и приятной атмосфере – наши действующие партнеры делились своими пожеланиями, основанными на практическом применении оборудования QTECH, потенциальные партнеры подробно рассказывали о состоянии дел в регионах, представители гос.заказчиков акцентировали внимание на необходимости следования трендам последних постановлений правительства.

 

Также стоит отметить, что уровень посетителей заметно вырос – в этом году преобладала только целевая аудитория, вопросы, которые задавались на стенде нашим специалистам носили ярко выраженный технический характер. Благодаря возможности тестирования оборудования прямо на стенде, большинство вопросов тут же получали практический ответ.

 

От имени компании QTECH и от себя лично, выражаю благодарность всем посетителям нашего стенда за то, что поделились опытом, аргументированно рассказали о состоянии рынка в регионах, нашли время провести переговоры.

 

Мы всегда открыты для диалога и будем рады видеть Вас в качестве постоянных партнеров!»

Яндекс.Директ

Свежее

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8576 s
queries: 63 (0.5243 s)
memory: 6 144 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.