/

В Новосибирске прошел последний IP-форум 2016 года

В Новосибирске прошел последний IP-форум 2016 года

01 ноября 2016, 17:15    1376

28 октября в Новосибирске состоялся III ежегодный IP-форум по безопасности, организованный компанией ITV | AxxonSoft. Это мероприятие стало завершающим в серии осенних форумов 2016 года.

Форум посетили представители следующих государственных ведомств: Управление МВД по НСО, Управление вневедомственной охраны, ГУФСИН по НСО, Департамент информатизации и развития телекоммуникационных технологий Правительства НСО, Управление информатизации и связи мэрии Новосибирска.

Более 100 гостей мероприятия ожидала насыщенная программа докладов от крупных компаний сферы безопасности.

Форум открыл представитель компании-организатора – Андрей Христофоров. Он представил доклад «Видеоаналитика: Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», в котором рассказал о широком спектре инструментов видеоаналитики в продуктах ITV | AxxonSoft.

Региональный менеджер VIVOTEK Владимир Яковенко поделился информацией о проектных решениях компании.

Руководитель дивизиона СФО и ДВО отдела продаж Beward Артем Лазуренко представил взгляд компании на современное состояние рынка CCTV.

Менеджер по работе с партнерами Axis в России и СНГ Александр Савиных выступил с докладом под названием «Axis Сегодня».

Руководитель представительства UNIVIEW в России Александр Лыткин познакомил гостей с компанией UNIVIEW, которая, будучи третьим крупнейшим производителем систем IP-видеонаблюдения в Китае, недавно начала свой выход на российский рынок.

Александр Баранов, директор по развитию бизнеса СКУД Сфинкс, представил гостям интегрированный программно-аппаратный комплекс компании для решения задач СКУД любого масштаба и сложности.

Руководитель направления по работе с партнерами компании Электроника Сергей Талызенков поднял в своем докладе важный вопрос «Пункт управления безопасностью: формальность или эффективность?»

Инженер по поддержке продаж INTEL Алексей Андриенко продемонстрировал самые свежие технологии компании.

Последним в программе докладов стало выступление директора филиала ITV | AxxonSoft и IPDROM в Новосибирске Романа Гришкина, в котором он рассказал о достижениях компании за прошедший год и обновлениях в ассортименте собственной продукции IPDROM.

В завершение встречи все гости IP-форума приняли участие в розыгрыше памятных призов и фуршете, где смогли закрепить установленные контакты и деловые знакомства, а также поделиться впечатлениями о насыщенном мероприятии.

 

Больше 100 участников в самый горячий для партнеров период года – это достижение. Форум вряд ли можно назвать только Новосибирским, скорее, он стал поистине Региональным. Приехали наши партнеры и заказчики из Томска, Красноярска, Барнаула, Кемерово, Омска – таким образом, Новосибирск в очередной раз подтвердил звание Столицы Сибири. Демонстрационная зона, по мнению наших партнеров, была на уровне федеральных выставок. Семинарами, форумами, конференциями Новосибирск не удивить. А нам, кажется, это удалось, — сказал Роман Гришкин, директор филиала ITV | AxxonSoft и IPDROM в Новосибирске.

 

 

 

 

Информационные партнеры мероприятия: «RUБЕЖ», «Директор по Безопасности», «Технологии Защиты», «Безопасность»; порталы «Avtoritet.net», «Безопасность для всех»; «Мост Безопасности».

Генеральным спонсором IP-форума в Новосибирске выступила компания VIVOTEK – ведущий производитель оборудования для систем безопасности.

Мероприятие в Новосибирске стало финальным аккордом всей серии IP-форумов этого года. Представители компании ITV | AxxonSoft в каждом из городов-участников получили от гостей множество положительных отзывов об организации и программе мероприятия.

В третий раз подтвердив свой успех, IP-форум продолжит свой путь по городам России в следующем году. Информация о городах проведения IP-форума 2017 появится на сайте itv.ru

Следите за новостями!

Источник: ITV | Axxon soft

Яндекс.Директ

Свежее

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0477 s
queries: 61 (0.7212 s)
memory: 6 144 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.