/

В Уфе прошел IP-форум

В Уфе прошел IP-форум

24 октября 2016, 17:45    1749

18 октября IP-форум по безопасности прошел в еще одном российском городе – в Уфе. Для уфимцев, не избалованных отраслевыми мероприятиями такого масштаба, форум стал именно тем событием, которого они давно ждали.

Более чем 80 гостей, собравшихся сегодня в отеле Hilton Garden INN, получили бесценную информацию от специалистов известных брендов-производителей оборудования и ПО для систем безопасности.

С приветственным словом к гостям форума выступил директор по развитию ITV | AxxonSoftДмитрий Андреев, он же являлся и ведущим мероприятия.

По традиции, первым докладом информационной программы форума стало выступление директора по продажам ITV | AxxonSoft Андрея Христофорова, в котором он рассказал о широких возможностях использования видеоаналитики в продуктах компании для повседневных и экстренных задач.

Компания Panasonic является генеральным спонсором уже второго IP-форума 2016 года. С приветственным словом от лица компании выступил руководитель направления видеонаблюдения Евгений Карпов, а затем слово взял инженер компании Алексей Казаков. Он представил решения Panasonic для современных систем безопасности.

 

Директор по продажам Beward Артем Ботвинов продемонстрировал гостям, как оборудование компании слаженно работает в тандеме с ПО ITV | AxxonSoft.

Константин Малеев, ведущий инженер КСБ СКУД Сфинкс, в своем докладе затронул важную тему особенностей формирования ТЗ на построение современной интегрированной СКУД для объектов различного уровня сложности.

Компания BOSCH, будучи крупным игроком рынка систем безопасности, оказывает значительную роль на развитие технологий видеонаблюдения. Об этом в своем докладе рассказал продукт-менеджер по системам видеонаблюдения компании Антон Полевщиков.

Компания Электроника является постоянным участником IP-форумов 2016 года. Для гостей сегодняшнего мероприятия Сергей Талызенков, руководитель направления по работе с партнерами, подготовил ответ на актуальный вопрос о том, является ли пункт управления безопасностью на самом деле лишь формальностью или он действительно эффективен в работе.

Региональный менеджер по развитию бизнеса INTEL Денис Гусяцкий рассказал о самых свежих технологиях компании этого года.

Последним в серии докладов стало выступление регионального представителя компаний ITV | AxxonSoft и IPDROM в г. Уфа Артема Никитина, который представил новейшие технологические решения компании, а также поделился успехами IPDROM на рынке видеонаблюдения.

Насыщенная деловая программа увенчалась розыгрышем 12-ти призов от информационного и генерального спонсора, а также от организаторов. После вручения памятных подарков гостей ждал праздничный фуршет и вручение дипломов участника IP-форума.

Для меня основной целью сегодня было наконец-то продемонстрировать компанию ITV | AxxonSoft на рынке, за который я отвечаю в регионе, так сказать, «во всей красе». И эта цель была достигнута. В Уфе событий такого уровня как IP-форум не проводилось уже около 10 лет. На традиционных выставках можно лишь посмотреть оборудование, а сегодня на IP-форуме у нас появилась возможность еще и услышать интересные и актуальные доклады от самих вендоров, а также пообщаться с ними напрямую. Поэтому и партнеры, и конечные пользователи остались крайне довольны сегодняшним мероприятием. Они также отметили очень грамотную организацию мероприятия, удобное расположение зала для докладов, демо-зоны и зоны общения и отдыха. Однозначно, IP-форум оставил у нас только положительные эмоции, — отметил Артем Никитин, региональный представитель компаний ITV | AxxonSoft и IPDROM в Уфе.

Сегодняшнее мероприятие в Уфе вызвало настоящий ажиотаж. Зал докладов был полностью заполнен гостями. Демо-зона с оборудованием располагалась в смежном зале, и в нем было тоже не протолкнуться — публика была настолько заинтересована представленными экспозициями, что на осмотр демо-зоны было решено выделить больше времени, чем планировалось. И мы, организаторы, и докладчики отметили теплую и, можно даже сказать, душевную атмосферу мероприятия и активность пришедших гостей, — сказал Дмитрий Андреев, директор по развитию ITV | AxxonSoft.

Информационные партнеры мероприятия: «RUБЕЖ», «Директор по Безопасности», «Технологии Защиты», «Безопасность»; порталы «Avtoritet.net», «Безопасность для всех»; «Мост Безопасности». Генеральным спонсором IP-форума в Уфе выступила компания Panasonic – ведущий производитель оборудования для систем безопасности.

Напомним, что в этом году IP-форум также пройдет в Новосибирске 28 октября.

Следите за новостями!

Яндекс.Директ

Свежее

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.2720 s
queries: 219 (0.6661 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.