«ВИПАКС»: отчет о семинаре Slinex, ВЭРС, System Sensor

Share to Telegram Share to VK
clock 27 июня 2016, 10:30
«ВИПАКС»: отчет о семинаре Slinex, ВЭРС, System Sensor

21 июня компания «ВИПАКС»  совместно с  компанией Slinex, МПП ВЭРС и компанией System Sensor провели бесплатный  семинар для  широкого круга технических специалистов.

На мероприятии были представлены доклады:

  1. SLINEX. Дизайн. Уникальность. Инновации. Обзор новинок  и последние  тенденции рынка домофонии;
  2. ВЭРС. Новинки-2016. Обзор оборудования;
  3. System Sensor. Применение современных технологий для  построения  высокоэффективных и надежных систем охранно- пожарной  сигнализации и противопожарной автоматики. Мировой  опыт, передовые  решения, Российское производство.

Каждый доклад семинара завершался сессией вопросов и ответов, практически все слушатели приняли активное участие в обсуждении технических характеристик представляемого оборудования.

Участники семинара отметили, что подобные встречи играют большую роль в развитии профессионализма, позволяют поделиться своим опытом работы, получить ответы на самые актуальные вопросы у ведущих специалистов, научиться чему-то новому и интересному.

По окончании семинара посетители получили именные сертификаты о пройденном обучении.  

«ВИПАКС» благодарит всех участников и докладчиков за проявленный интерес и активную работу на семинаре и приглашает всех поучаствовать в новых обучающих мероприятиях.

 


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.