/ /

Основатель Proxyclick рассказал о 7 шагах по сохранению безопасности в офисе после возвращения с «удалёнки»

Основатель Proxyclick рассказал о 7 шагах по сохранению безопасности в офисе после возвращения с «удалёнки»

18 июня 2020, 16:45    5786
Основатель Proxyclick рассказал о 7 шагах по сохранению безопасности в офисе после возвращения с «удалёнки»
Sigur Sigur, 

Основатель Proxyclick рассказал о 7 шагах по сохранению безопасности в офисе после возвращения с «удалёнки», сообщает securitymagazine.com.

Грегори Блондо, генеральный директор и основатель компании Proxyclick, занимающейся управлением посетителями, рассказал о важнейших действиях, которые должны предпринять организации при переходе на работу в офисе.

Прежде всего, необходимо использовать поэтапный переход к возвращению к работе в офисе. Важно сократить количество посетителей, которые приходят в здание без предварительного приглашения. Поэтому нужно организовать предварительную регистрацию гостей. 

Также важно внедрить процесс бесконтактной регистрации, используя уникальные QR-коды. Их можно интегрировать в систему контроля доступа. Скрининг здоровья также позволит обеспечить безопасность сотрудников. Его можно организовать с помощью оборудования, например, бесконтактной термометрии, или предварительного анкетирования как посетителей офиса, так и персонала. 

Кроме того, эксперт советует интегрировать списки наблюдения для мониторинга посетителей: нужно отметить всех посетителей, которым могут потенциально отказать в доступе, в зависимости от предыдущего результата скрининга здоровья и безопасности.

Еще один важный шаг – наладить обратную связь с помощью системы уведомлений как с гостями офиса, так и сотрудниками. 

По мнению специалистов Sigur- Управление доступом, охрана общественного здоровья и недопущение эпидемий в будущем станут одними из приоритетных требований к системам контроля и управления доступом - как сотрудников, так и посетителей. В этом контексте важно предпринять какие-то меры на самых ранних этапах перехода от карантина к обычной жизни, о чем и говорит Грегори Блондо. Эксперт предлагает несложный алгоритм, который позволит сделать работу предприятия более безопасной и лучше контролировать возможные угрозы. Правила довольно очевидные, но от этого не менее важные - их стоит взять на заметку.


Был ли вам полезен данный материал?


Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6584 s
queries: 262 (0.1251 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.