/ /

Стартовала III Международная конференция «Развитие института строительной экспертизы»

Стартовала III Международная конференция «Развитие института строительной экспертизы»

19 сентября 2019, 15:10    7471
Стартовала III Международная конференция «Развитие института строительной экспертизы»
Glavgosehkspertiza Главгосэкспертиза России, 

19 сентября в Москве открылась III Международная конференция «Развитие института строительной экспертизы», в ходе которой будет обсуждаться международный опыт в сфере экспертной деятельности. 

В конференции принимают участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Главгосэкспертизы России, руководители экспертных организаций Беларуси, Казахстана, Армении, Узбекистана и Кыргызстана, представители бизнеса и общественных объединений. 

Приветствуя участников, начальник Главгосэкспертизы России Игорь Манылов отметил, что ключевая задача конференции – поиск и выработка новых идей, подходов и решений, а также укрепление сотрудничества экспертных организаций стран-участниц ЕАЭС. 

«В третий раз представители экспертного сообщества собираются в Москве для обсуждения вопросов развития института строительной экспертизы в условиях изменений, происходящих в странах ЕАЭС и мире. В этом году с нами впервые работают эксперты Республики Узбекистан, которые, надеюсь, станут постоянными участниками конференции. На повестке дня – вопросы нормативного регулирования, концепции управления жизненным циклом объектов капстроительства, вопросы повышения эффективности управления стройкой, цифровизации отрасли. Уверен, в рамках конференции мы сможем провести всесторонний анализ состояния строительной индустрии, выявить новые возможности решения задач», - отметил Игорь Манылов.

В ходе конференции эксперты проанализируют мировые тенденции, а также определят цели, основные стратегические направления развития института строительной экспертизы в государствах-членах ЕАЭС, обсудят ожидаемые эффекты и результаты в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Отдельная сессия будет посвящена обсуждению практических вопросов, возникающих в ходе проведения экспертизы.


Был ли вам полезен данный материал?


Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2797 s
queries: 262 (0.0207 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.