Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех ведет разработку звуковых колонн и широкополосных громкоговорителей для систем оповещения, способных работать в сложных акустических условиях.
Устройства такого типа могут использоваться в системах «Умный город» и «Безопасный город» для оповещения населения о чрезвычайных ситуациях.
Новые изделия устроены так, что их можно использовать при построении систем оповещения как в закрытых помещениях, так и на открытых пространствах со сложными акустическими условиями.
Мощность звуковой колонны - до 60 Вт, также она может интегрироваться в систему оповещения ГО и ЧС различного характера. Новый широкополосный громкоговоритель может использоваться в системах трансляции, фонового озвучивания и громкой голосовой связи. Диапазон воспроизводимых частот громкоговорителя – от 80 Гц до 16 кГц.
Свежее
Вчера в 14:58
Рейтинг брендов за период с 1 января по 21 мая 2023 годаВчера в 12:33
Обзор госзакупок с 15 по 21 мая 2023 года