Производитель IoT-решений Rubetek анонсировал IP-домофон с функцией распознавания лиц

Share to Telegram Share to VK
clock 19 ноября 2021, 16:17
Производитель IoT-решений Rubetek анонсировал IP-домофон с функцией распознавания лиц

Разработчик реализовал в устройстве поддержку протокола BLE, а также возможность хранения 25 тыс. ключей. Главная часть домофона размещена в передней панели, которая защищена закаленным стеклом.

Устройство входит в экосистему Rubetek, которая также включает в себя систему учета ресурсов, автоматическую пожарную сигнализацию, видеонаблюдение и внутриквартирные умные устройства. Домофон соответствует требованиям программ: «Безопасный город», «Безопасный регион». Инженерное решение также создано с учетом требований ГО и ЧС (гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций).


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.