/ /

Высокая детализация и проактивная защита. Новая поворотная камера Hikvision DE3C с технологией AcuSense

Высокая детализация и проактивная защита. Новая поворотная камера Hikvision DE3C с технологией AcuSense

07 октября 2021, 22:30    1698

В продуктовой линейке Hikvision появилась новая поворотная камера серии DE3C с 10-кратным оптическим зумом и поддержкой интеллектуальной технологии AcuSense для классификации объектов и сокращения количества ложных тревог. Благодаря 10-кратному увеличению модель DS-2DE3C210IX-DE(C1)(T5) подойдет для применения в таких сценариях, как охранное видеонаблюдение в супермаркетах и торговых центрах, контроль за качеством оказания услуг в клиентских зонах (например, банки, МФЦ и т.д.), обеспечение безопасности на транспортных объектах (станции, остановки, платформы) и в складских помещениях. Новинку также можно устанавливать на улице благодаря широкому температурному диапазону и защите корпуса по стандарту IP66.

Флагманская технология компании Hikvision – AcuSense – на борту камеры выполняет классификацию объектов по типам «человек», «транспорт» и «другое», тем самым сокращая количество ложных тревог. В сочетании со светозвуковой сигнализацией (встроенная строблампа и сигнализация) камера DS-2DE3C210IX-DE(C1)(T5) обеспечивает более эффективную охрану территории, раннее предупреждение потенциальных нарушителей, а также привлекает внимание владельца объекта или службы охраны к проблемному участку. Быстрая удаленная проверка ситуации возможна с помощью мобильного приложения Hik-Connect. Пользователь в том числе может удаленно выставить необходимые настройки и задать положение камеры, направив ее объектив в нужную сторону.

В камере предусмотрена система двусторонней аудиосвязи (встроенный динамик и микрофон), которая обеспечивает качественную передачу звука на расстоянии до 5 метров. Устройство поддерживает работу со всеми популярными аудиокодеками, включая высокоэффективные MP2L2 и AAC. Систему можно использовать как в целях обеспечения безопасности и предупреждения окружающих о границах частной территории или опасной зоне, так и в коммерческих целях, например для приветствия клиентов, подходящих к торговой точке. Пользователь может загрузить собственный аудиотрек, который будет запускаться при обнаружении человека или транспорта в обозначенной зоне.

Встроенный интеллектуальный модуль камеры позволяет детектировать в кадре до 30 лиц одновременно для дальнейшей аналитики. В модели DS-2DE3C210IX-DE(C1)(T5) есть слот для карты памяти (microSD/SDHC/SDXC) объемом до 512 ГБ. При использовании эффективного кодека сжатия H.265+ и среднем битрейте (4 Мбит/с) запись в локальное хранилище может осуществляться до семи дней.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1935 s
queries: 259 (0.6948 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.