/ /

Облачный сервис Мобильный паркомат и контроллеры Gate

Облачный сервис Мобильный паркомат и контроллеры Gate

27 июля 2021, 22:09    1433

Облачные сервисы становятся все более популярными и разнообразными по спектру услуг и сфере применения. Одним из интересных примеров является облачный сервис «Мобильный паркомат» -маркетплейс парковочных мест, где владельцы парковок могут выставить свои места для сдачи в аренду, а автолюбители могут найти и арендовать парковочное место в любой части города прямо из мобильного приложения.

Для специалистов сферы контроля доступа эта технология интересна еще и тем, что является примером интеграции элементов СКУД в облачный сервис. В данном случае в составе облачного сервиса управления парковками используются аппаратные изделия бренда Gate: контроллер Gate-8000-Ethernet, считыватели Gate-RX-Duo, Gate-Reader-Mobile-Light и иные считыватели по необходимости.

В процессе управления контроллерами точек доступа на парковках не используется штатное ПО Gate. Работа с контроллерами осуществляется напрямую из облачного сервиса благодаря прямой интеграции с контроллерами Gate. Для обеспечения доступа на парковку облачный сервис заносит в память контроллера разрешенный код идентификатора только на заданное время аренды, с последующим удалением данного кода. Кроме того, у сервиса имеется возможность выдачи прямой команды на открытие конкретной точки доступа онлайн.

Свежее


 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0215 s
queries: 259 (0.5124 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.