Компания «Болид» объявляет о начале поставок биометрического контроллера доступа «С2000-BIOAccess-SF10»

Share to Telegram Share to VK
clock 12 июля 2021, 23:40
Компания «Болид» объявляет о начале поставок биометрического контроллера доступа «С2000-BIOAccess-SF10»

Контроллер «С2000-BIOAccess-SF10» предназначен для совместной работы с АРМ «Орион Про»для организации системы контроля и управления доступом по биометрическим идентификаторам – лицам.

Контроллер обеспечивает скоростное распознавание лиц:

  • на расстоянии до 3 м
  • при отклонении головы до 30° в любом направлении
  • в очках, головных уборах и защитных масках
  • Контроллер оснащен функцией определения «живого» человека (liveness detection), обладает повышенной защитой от подмены идентификатора, например, использование фотографий и трехмерных масок (Anti-spoofing).

В контроллере реализована функция определения наличия защитной маски с возможностью автоматического отказа в предоставлении доступа лицам без масок.

Объем памяти контроллера:

  • 10 000 шаблонов лиц
  • 100 000 событий
     

Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.