/ /

Систему обнаружения пожаров Maxlogic интегрировали Wisenet Wave для видеопроверки событий

Систему обнаружения пожаров Maxlogic интегрировали Wisenet Wave для видеопроверки событий

07 июня 2021, 22:53    979

Компания Mavili Elektronik Ticaret AS, производитель интеллектуальной адресной системы обнаружения пожаров Maxlogic, разработала плагин, позволяющий Maxlogic интегрироваться с системой управления видеонаблюдением Wisenet Wave от Hanwha Techwin.

Интеграция направлена на усиление контроля за работой противопожарной системы с помощью видеомониторинга и позволяет пользователям Maxlogic визуально перепроверять и управлять тревожными событиями, сообщает hw-russia. 

Совместная работа Maxlogic и Wisenet Wave дает оператору возможность видеть детальные карты объекта, информацию об установленных на нем устройствах Maxlogic и изображения с камер линейки Wisenet. С помощью интерфейса Wisenet Wave оператор может полностью контролировать пожарную ситуацию на объекте, пользуясь рядом функций, включая управление PTZ камерами, отключением сигнала тревоги после визуальной перепроверки тревоги и журнала событий для доступа к любому видео, необходимому для расследования инцидентов и пр.

VMS Wisenet Wave разработана для эффективного мониторинга видеопотоков высокой четкости. Система автоматически обнаруживает новые подключенные сетевые устройства, такие как сетевая камера видеонаблюдения и другое IP оборудование сторонних производителей, обеспечивая их легкую и быструю настройку.

С помощью интуитивного инструмента перетаскивания изображений с камер, макетов и шаблонов, оператор может отобразить видеопотоки на мониторе или видеостене в наиболее удобном виде. В число эффективных функций Wisenet Wave входит и функция виртуального PTZ – масштабирование изображения делается одним щелчком мыши. Система позволяет настраивать отправку пользователю автоматических уведомлений на мобильное устройство в случае, если сетевая камера видеонаблюдения засечет движение либо же в случае срабатывания одной из функций видеоаналитики.

Директор по продажам и маркетингу компании Mavili Elektronik Ticaret AS в Стамбуле Гуркан Эрдем рад, что их компания работает именно с компанией Hanwha Techwin, надежность и качество камер видеонаблюдения Wisenet которой известны во всем мире. Конечные пользователи системы обнаружения пожара Maxlogic в результате интеграции получают больше возможностей и уверенности, которую обеспечивает видеоконтроль на объекте.

Не менее удовлетворены и в компании Hanwha Techwin, говоря о том, что добавление видеомониторинга на основе камер Wisenet в систему Maxlogic, получившую популярность более чем в 70 странах мира, поможет их бизнесу развиваться. Кроме того, по словам главы отдела продуктов и маркетинга Hanwha Techwin Ури Гутермана, им импонирует приверженность Mavili Elektronik Ticaret AS максимальному уровню предпродажной и послепродажной поддержки. 
 

Фото — hw-russia.ru

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0438 s
queries: 259 (0.5921 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.