/ /

Компания Bosch выпустила комплексное устройство DIVAR IP all-in-one 7000 третьего поколения

Компания Bosch выпустила комплексное устройство DIVAR IP all-in-one 7000 третьего поколения

05 мая 2021, 13:46    1118

DIVAR IP all-in-one 7000 — это простая в установке полноценная система видеозаписи, предназначенная для работы с системой управления видеонаблюдением компании Bosch (BVMS) и Video Recording Manager (VRM). Система включает функции видеозаписи, просмотра и управления видеонаблюдением.

Видео высокого разрешения и улучшенное хранение

Комплексные устройства DIVAR IP all-in-one 7000, доступные в двух версиях с 256 каналами и объемом хранилища 192 ТБ, поддерживают технологию Dynamic Transcoding для обеспечения видео высокого разрешения независимо от доступной полосы пропускания.

  • 2U — это устройство для установки в стойку 2U с поддержкой RAID 5 и RAID 6 для 256 каналов с 8 внутренними жесткими дисками и максимальным объемом хранилища 96 TB
  • 3U — это устройство для установки в стойку 3U с поддержкой RAID 5 и RAID 6 для 256 каналов с 16 внутренними жесткими дисками и максимальным объемом хранилища 192 TB

Расширенные возможности управления видеонаблюдением, поиска и консолидации данных для принятия обоснованных решений

Устройства DIVAR IP all-in-one 7000 специально разработаны для работы с BVMS и обеспечивают безупречное управление цифровыми видео- и аудиоданными, а также другими данными в IP-сети.

Они включают такие основные функции, как просмотр, запись, воспроизведение и экспорт, а также расширенные функции управления видеоданными, например обработку событий и сигналов тревоги или архивный поиск. В сочетании с камерами со встроенной функцией Video Analytics компании Bosch возможности архивного поиска позволяют мгновенно получить нужные кадры из многочасовых сохраненных материалов видеосъемки, а также проанализировать изображение и соответствующую собранную статистику. В результате оператор может более оперативно и эффективно реагировать на потенциальные угрозы. При интеграции с Intelligent Insights, видеорешением AIoT компании Bosch, клиенты могут легко проанализировать все место событий. Intelligent Insights объединяет и дополняет данные с нескольких камер для создания центра принятия решений, который обеспечивает полный семантический анализ места событий и принятие обоснованных решений на основе текущих и архивных данных.

Эффективное и надежное управление данными

Video Recording Manager (VRM) обеспечивает невероятно надежное хранение данных. Он обеспечивает равномерное распределение записанных видеопотоков по устройствам, сокращая до минимума возможность перезаписи и гарантируя соблюдение сроков хранения. Кроме того, система гарантирует отсутствие точек сбоя, способных повлиять на доступность, даже в случае отказа одной из частей.

Программа обслуживания программного обеспечения увеличивает производительность системы

Компания Bosch предоставляет программу обслуживания программного обеспечения, которая применяется к BVMS на всех устройствах DIVAR IP. Два уровня обслуживания обеспечивают клиентам максимальную производительность системы. Bosch Software Assurance GO — это стандартное предложение по обслуживанию программного обеспечения, которое бесплатно включается в комплект любого ПО компании Bosch. К преимуществам относятся доступ к базе знаний Bosch Building Technologies для получения информации о продуктах и технической документации, а также прозрачность в отношении безопасности данных. Bosch Software Assurance PRO представляет собой платную программу обслуживания ПО премиум-класса. Помимо всех преимуществ GO, программа уровня PRO включает в себя последние версии ПО и обновления по безопасности и конфиденциальности данных. Кроме того, она обеспечивает полную техническую поддержку по электронной почте и телефону, а также исправления для поддержания стабильности и безопасности системы.
 

Фото — сайт компании Bosch

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1247 s
queries: 259 (0.6006 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.