/ /

Panasonic и Genetec разработали облачное решение для управления цифровыми доказательствами с камер видеонаблюдения

Panasonic и Genetec разработали облачное решение для управления цифровыми доказательствами с камер видеонаблюдения

04 мая 2021, 14:51    962

CloUDE Powered by Genetec — это новое решение, которое разработано специально для правоохранительных органов. Данная система предлагает дополнительную универсальность и вариант хранения видеодоказательств и данных в облаке, что намного комфортнее и экономичнее.

CloUDE Powered by Genetec работает напрямую с ведущими в отрасли нагрудными видеорегистраторами Panasonic i-PRO (MK3 и BWC4000) и автомобильными камерами видеонаблюдения (MK3 и VPU4000), что дает правоохранительным органам в полной мере владеть всеми доказательствами и метаданными.  Кроме того, офицеры и следователи могут собирать цифровые доказательства из различных источников, а также легко хранить, управлять, просматривать и делиться ими из одного приложения. Дела и цифровые доказательства также могут быть переданы разным сторонам, а доступ контролируется с помощью политик безопасности, управляемых в приложении. Кроме того, в журналах аудита регистрируются все действия пользователя для поддержания цепочки поставок, и они доступны для проверки руководством в любое время.

«Это инновационное решение для правоохранительных органов, разработанное в партнерстве с Genetec, дает агентствам сократить время и деньги (затрачиваемые на управление доказательствами) с полной уверенностью в том, что критически важные данные видеонаблюдения в безопасности, — заявил Билл Бреннан, президент корпорации Panasonic i-PRO Sensing Solutions. — Благодаря этому дополнению к нашему предложению в области общественной безопасности i-PRO предоставляет комплексное решение для цифровых доказательств — от видеозахвата до хранения и обмена доказательствами».

«Мы рады работать с i-PRO и сотрудничать с их группой общественной безопасности, — рассказал Кристиан Морен, вице-президент по облачным сервисам и глава компании Genetec. — В связи с увеличением количества высокочувствительных видео, которые собираются и обрабатываются органами общественной безопасности и правоохранительными органами, потребность в безопасном, масштабируемом решении (которое помогает им оптимизировать свои операции, одновременно защищая данные и конфиденциальность отдельных лиц) становится критически важной».

Фото — pixabay.com

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8908 s
queries: 259 (0.5223 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.