/ /

Axis представляет купольную камеру P3255-LVE Dome для аналитики с функцией глубокого обучения

Axis представляет купольную камеру P3255-LVE Dome для аналитики с функцией глубокого обучения

30 апреля 2021, 13:38    1235

Компания Axis Communications представила обновленную серию сетевых камер AXIS P32, поддерживающих высококачественную съемку в помещениях и на улице. Главным продуктом серии является фиксированная купольная камера AXIS P3255-LVE с поддержкой функций искусственного интеллекта (ИИ) на базе глубокого обучения.

Уникальный двойной набор микросхем делает камеру AXIS P3255-LVE идеальной платформой для решения задач аналитики на основе глубокого обучения. Обеспечивая очень детальную и точную классификацию объектов и обладая всеми функциональными возможностями высококачественной серии камер AXIS P32 Series, эта модель превосходно подходит для самых разных сценариев видеонаблюдения.

Классификация объектов на основе мельчайших нюансов

В архитектуру этой фиксированной купольной камеры входит инновационный двойной набор микросхем, позволяющий исключительно детально классифицировать объекты на основе тончайших нюансов. Камера поставляется с уже установленным приложением AXIS Object Analytics, а двойной набор микросхем обеспечивает работу мощного искусственного интеллекта с функцией глубокого обучения. Благодаря этому приложение AXIS Object Analytics может обнаруживать и классифицировать людей и (или) транспортные средства, а также различать типы транспортных средств, например автомобили, грузовики, автобусы, мотоциклы и велосипеды. Уведомления отправляются с учетом типов объектов, что способствует сокращению количества ложных тревог и позволяет операторам работать с большим числом камер.

Превосходное качество изображения в любое время суток

Отличаясь высокими характеристиками, эта камера позволяет получать видео превосходного качества в разрешении HDTV 1080p. Технологии Axis Lightfinder 2.0 и Axis Forensic WDR обеспечивают точную передачу цветов и высокую детализацию в сложных условиях освещения или почти в полной темноте. Более того, технология подсветки OptimizedIR гарантирует четкость видео даже в полной темноте без дополнительного освещения.

Когда безопасность превыше всего

Выполненная в пыленепроницаемом антивандальном корпусе, соответствующем стандарту IK10, эта камера для уличного применения защищена от изменения направления, расфокусировки и ударов. А еще эта модель обладает расширенными функциями безопасности, которые исключают несанкционированный доступ и защищают вашу систему. Функция Axis Edge Vault защищает идентификатор вашего устройства Axis и упрощает авторизацию продуктов Axis в вашей сети. Кроме того, микропрограмма с цифровой подписью и режим безопасной загрузки гарантируют, что встроенное программное обеспечение не будет взломано и что в устройстве установлено только подлинное ПО. А при необходимости режим безопасной загрузки обеспечит полное отсутствие вредоносного ПО даже после сброса параметров камеры к заводским установкам.

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0123 s
queries: 259 (0.4961 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.