/ /

Видеокамера со сверхвысоким разрешением от Hanwha Techwin

Видеокамера со сверхвысоким разрешением от Hanwha Techwin

07 апреля 2021, 23:23    735

Инновационная разработка получила название XNF-9010RV Wisenet 7 Fisheye, оснащена сенсорами на 12 мегапикселей и патентованным корпоративным чипсетом HT. Среди важнейших преимуществ камеры – высочайшее качество изображения, WDR экстрим-класса, опция эффективного шумоподавления и расширенный функционал кибербезопасности.

Разработчики обеспечили видеокамере возможность обзора на 360 градусов и высокую четкость «картинки», получаемой с помощью стереографического объектива.  

Регулировка ИК-подсветки

Интегрированная улучшенная технология WiseIR дает возможность независимой автоматической регулировки уровня ИК-подсветки в секторе 150 градусов в центральной и периферийной областях изображения для разных условий видеонаблюдения. Это решение позволяет уменьшить до минимума световое перенасыщение, которое бывает из-за движения объектов или отражений на окружающих поверхностях. А также обеспечивает четкость наблюдаемой картины в разное время суток, в частности – ночью. Кроме того, предусмотрена поддержка и пользовательская настройка до восьми виртуальных каналов и режимов просмотра со сниженным искажением. В том числе – панорамного изображения, сдвоенной панорамы и 4-угольного отображения. Эти режимы обеспечат комфорт и высокое качество наблюдения в разных средах. 

Антивандальный корпус

Купольный форм-фактор видеокамеры с твердым защитным покрытием обеспечивает ей повышенную безопасность на открытом воздухе, что подтверждено сертификатами соответствия нормам IP66 (защита от атмосферных явлений) и IP66 (защита от вандализма). Эта камера с одинаковым успехом может применяться на парковках, в магазинах и торговых центрах. Также разработчики сообщили о выпуске мобильной версии данной модели, обладающей сертификатом EN50155 класса T3 для транспортных средств. Руководство Hanwha Techwin отметило, что это самая мощная видеокамера такого класса, которую до сих пор выпускала компания.  

 

Свежее


 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9572 s
queries: 259 (0.5255 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.