/ /

Компания Axis разработала носимую видеокамеру W100 Body Worn Camera

Компания Axis разработала носимую видеокамеру W100 Body Worn Camera

06 апреля 2021, 15:04    786

Новинка имеет малые габариты, при этом формирует видео высокого качества с разрешением до 1080p при 30 к/, а в сложных условиях освещения использует функцию WDR.

Помимо видео, нательная камера записывает и аудио, используя 2 микрофона с функцией шумоподавления, а время непрерывной записи картинки со звуком может достигать 12 часов при максимальном качестве.

За счет поддержки открытых стандартов камеру W100 можно интегрировать в существующую систему видеонаблюдения.

Так, новая камера может работать в составе системы под управлением AXIS Camera Station либо сторонних систем видеомониторинга (VMS) или управления доказательствами (EMS).

Отметим, что нательное решение AXIS состоит из трех компонентов: непосредственно камеры, док-станции (устанавливается в помещении) и системного контроллера.

W100 удобна в использовании – встроенный аккумулятор позволяет вести видеосъемку в течение 12 часов, не прерываясь на ее зарядку (до 17 – при определенных параметрах). Данная носимая камера имеет встроенную память на 64 ГБ, емкости которой достаточно для хранения до 30 часов видеоматериала. При установке камеры в док-станцию происходит не только ее зарядка: вместе с этим контроллер осуществляет выгрузку данных и очищает память камеры для ее следующего использования.

Управление видеозаписями и настройку камеры можно осуществлять с помощью специального мобильного приложения AXIS Body Worn Assistant, которое выпускается для платформ iOS и Android. С помощью этого приложения можно классифицировать и помечать видео, а также создавать отчеты прямо на месте съемки. Кроме того, приложение содержит инструкции по работе с камерой и ее настройке, а функция Live View поможет установить камеру на теле и добиться требуемого обзора. Также с ее помощью можно просматривать видео в режиме Live с места происшествия, например, находясь в укрытии.

Фото — sisecamtiendaonline.es

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0785 s
queries: 259 (0.6774 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.