/ /

IP-камеры 3000i: используйте интеллектуальные решения для стандартных задач видеонаблюдения

IP-камеры 3000i: используйте интеллектуальные решения для стандартных задач видеонаблюдения

01 сентября 2020, 11:43    667
камеры видеонаблюдения Bosch

Видеокамеры 3000i серии обладают всеми ключевыми преимуществами, присущими продуктам Bosch. Они созданы для высококачественной бесперебойной работы 24/7, оснащены спектром незаменимых функций для осуществления видеонаблюдения, а также просты в установке.

Встроенная функция Essential Video Analytics

IP-камеры линейки 3000i предлагают беспрецедентные для данной ценовой категории преимущества. Каждая из них оснащена функцией Essential Video Analytics в стандартной комплектации. Все это открывает новые возможности для применений в области Интернета вещей и интеллектуального сбора данных, что позволяет не только обеспечить высочайший уровень безопасности, но и применять оборудование для других задач, таких как обнаружение заблокированных запасных выходов и получение уведомлений о наличии очередей. Такие интеллектуальные решения прежде были недоступны в бюджетных решениях видеонаблюдения. Раньше встроенные функции аналитики были доступны лишь в линейке IP-камер 4000i и выше.

Теперь, в соответствии с философией Bosch — сделать интеллектуальные системы доступными для всех, вы можете использовать эти решения не только для обеспечения безопасности, но и для выполнения других задач, требующих сбора необходимых данных для бизнес-аналитики. Essential Video Analytics идеально подходит для решения стандартных задач, поскольку эту функцию можно использовать для обнаружения проникновения: обнаружения человека, входящего в предварительно заданную область, праздношатания или оставленного предмета.

Другой задачей для Essential Video Analytics может стать обнаружение заблокированных выходов или анализ поведения посетителей, в том числе их подсчет, результаты которого можно использовать в целях повышения качества обслуживания. Таким образом, помимо доступной цены, IP-камеры 3000i серии предлагают массу преимуществ для бизнеса.

Фото — https://new-satro.ru

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0014 s
queries: 263 (0.5198 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.