/ /

Выставка "SIPS/СибБезопасность – 2014" собрала уже более 60 экспонентов

Выставка "SIPS/СибБезопасность – 2014" собрала уже более 60 экспонентов

13 августа 2014, 15:09    1635
Выставка

С 24 по 26 сентября в Новосибирске пройдет 23-я Международная выставка "SIPS/СибБезопасность – 2014". "SIPS/СибБезопасность – 2014" является крупнейшим в Сибири и на Дальнем Востоке деловым мероприятием в отрасли безопасности. В 2013 году за три дня работы число уникальных посетителей выставки составило 1725 человек, что на 14 % больше, чем в 2012 году.

Для выставки характерен качественный состав посетителей: 92 % побывавших на "SIPS/СибБезопасность – 2013" - это профессионалы отрасли из Новосибирской, Кемеровской, Томской области, Алтайского края и других регионов СФО. Согласно результатам маркетингового исследования, 40,6 % посетителей "SIPS/СибБезопасность – 2013" нашли новых партнеров и поставщиков, а 15,5 % посетителей договорились о заключении новых контрактов прямо на выставке. 79 % посетителей отметили, что не посещают другие выставки схожей тематики. Таким образом, "SIPS/СибБезопасность" - это возможность лично встретиться более чем с 1300 специалистами сибирского рынка безопасности, посещающими только эту выставку.

Сегодня решение об участии в выставке приняли более 60 компаний. Среди них такие крупные игроки рынка, как НВП "Болид", "Корпорация Грумант", ТД "Деан", "Луис+", "Пожарная автоматика", "Сатро Секьюрити Системс", "Приборы охраны". Компания "Системы безопасности" представит новую разработку в области охранных систем — системы мониторинга опасных ситуаций и оповещения в жилище "ГрадоХранитель". На стенде компании "РусГард" посетители смогут увидеть контроллеры и считыватели, а также новинки 2014 года — облачные технологии, биометрические считыватели, СКУД для лифтов, электронные замки и прочее.

"Общение с потенциальными заказчиками станет для наших экспонентов еще удобнее, поскольку для профессиональных посетителей мы запустили на сайте выставки новый сервис "Личный кабинет", — говорит директор выставки Неля Мещерякова. — В "Личном кабинете" все зарегистрированные пользователи смогут найти нужного участника по интересующему профилю, изучить весь спектр предлагаемых компаниями товаров и услуг, а также назначить представителям интересующей компании встречу на выставке".

В настоящее время идет формирование деловой программы выставки. 25 сентября состоится научно-практическая конференция "Пути и направления совершенствования гражданской обороны, повышения безопасности населения и территорий муниципальных образований субъектов РФ СФО". Ее организаторы — ГУ МЧС России по Новосибирской области, СРЦ МЧС России, ГКУ НСО "Центр по обеспечению мероприятий в области, ЧС и ПБ Новосибирской области". 25 сентября пройдет 2-я конференция для руководителей служб безопасности "ЗащиТорг", в которой примут участие специалисты из Новосибирска и Новосибирской области, Кемерово, Новокузнецка, Томска и Омска. Участники конференции обсудят варианты защиты бизнеса с помощью организационных и технических мер, познакомятся с лучшими российскими и мировыми практиками, смогут задать актуальные вопросы опытным экспертам.

Более подробная информация о выставке представлена на сайте проекта - www.sips-siberia.ru

Забронируйте стенд у команды выставки "SIPS/СибБезопасность – 2014".

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2373 s
queries: 161 (0.0144 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.