/ /

"SIPS/СибБезопасность – 2014": более 20 лет объединяем профессионалов

"SIPS/СибБезопасность – 2014": более 20 лет объединяем профессионалов

07 июля 2014, 13:14    1658

С 24 по 26 сентября компания "ITE Сибирь" проведет в новосибирском Экспоцентре 23-ю международную выставку "SIPS/СибБезопасность – 2014". Выставка является крупнейшим в Сибири и на Дальнем Востоке специализированным мероприятием сферы охраны и пожарной безопасности.

Выставка "SIPS/СибБезопасность" проводится с 1991 года и давно завоевала авторитет среди российских и зарубежных специалистов, работающих в области обеспечения безопасности и спасательного дела. Ежегодно на выставке демонстрируются лучшие образцы продукции, самые актуальные разработки и технологии.

В экспозиции представлены технические средства обеспечения безопасности, системы видеонаблюдения и контроля доступа, аварийно-спасательная и противопожарная техника, технологии для защиты информации. Традиционно "SIPS/СибБезопасность" сопровождает обширная деловая программа: на выставке проходят семинары, круглые столы и тематические конференции.

Свое участие в "SIPS/СибБезопасность – 2014" уже подтвердили более 50 компаний, среди которых ведущие игроки рынка: Корпорация "Грумант", "Приборы охраны", "Системы безопасности", МГП "Спецавтоматика", "Луис+Сибирь", и другие. Впервые в выставке примут участие компании-разработчики: НВП "Болид", НПП "Мета", НТО "Пламя", НПК "Технологии и системы противопожарной безопасности". На выставке специалисты компаний не только расскажут об уже признанных технологиях и разработках, но и продемонстрируют новые образцы.

Так, компания "Системы безопасности" представит новую разработку в области охранных систем — системы мониторинга опасных ситуаций и оповещения в жилище "ГрадоХранитель". На стенде компании "РусГард" посетители смогут увидеть контроллеры и считыватели, а также новинки 2014 года — облачные технологии, биометрические считыватели, СКУД для лифтов, электронные замки и прочее. Специалисты "Луис+Сибирь" расскажут о продукции собственного бренда оборудования для видеонаблюдения LTV, а также представят новинки ведущих брендов рынка систем безопасности.

Кроме этого, в 2014 году на территории экспозиции будет организована специально оборудованная зона для презентаций. "Мы стремимся к тому, чтобы пространство выставки было организовано максимально эффективно и давало как можно больше вариантов общения с потенциальным клиентом, — говорит директор «SIPS/СибБезопасность – 2014» Неля Мещерякова. — В этом году на выставке впервые будет работать интерактивная площадка для проведения презентаций. Это даст компаниям дополнительную возможность продемонстрировать целевой аудитории актуальные решения в сфере безопасности и охраны".

В рамках деловой программы выставки 25 сентября во второй раз пройдет конференция для руководителей служб безопасности "ЗащиТорг", в которой примут участие специалисты из Новосибирска и Новосибирской области, Кемерово, Новокузнецка, Томска и Омска. Участники конференции обсудят варианты защиты бизнеса с помощью организационных и технических мер, познакомятся с лучшими российскими и мировыми практиками, смогут задать актуальные вопросы опытным экспертам.

25 сентября на выставке будет проходить научно-практическая конференция "Пути и направления совершенствования гражданской обороны, повышения безопасности населения и территорий муниципальных образований субъектов РФ СФО". Организаторами мероприятия являются ГУ МЧС России по НСО, СРЦ МЧС России, ГКУ НСО "Центр по обеспечению мероприятий в области, ЧС и ПБ Новосибирской области".

В 2013 году в выставке "SIPS/СибБезопасность" приняли участие 88 компаний из 12 регионов России, а также из Израиля и Чехии. За три дня на выставке побывали 1725 уникальных посетителей, 92% из них — специалисты отрасли.

Выставка "SIPS/СибБезопасность – 2014" пройдет на одной площадке с Международной выставкой информационных технологий и телекоммуникаций "IT-Сибирь. Сибтелеком".

Если Вы еще не оставили заявку на участие в "SIPS/СибБезопасность – 2014", свяжитесь с командой выставки.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3203 s
queries: 161 (0.0236 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.