/ /

SIPS-2014 в Новосибирске открыли полпред президента и губернатор

SIPS-2014 в Новосибирске открыли полпред президента и губернатор

24 сентября 2014, 11:02    1885
SIPS-2014 в Новосибирске открыли полпред президента и губернатор

В Новосибирске 24 сентября ровно в полдень по местному времени состоялось торжественное открытие выставки "SIPS / СибБезопасность". В одном из крупнейших региональных b2b-моприятий по безопасности принимают участие порядка 100 компаний, среди которых как крупнейшие российские игроки рынка, так и представители иностранных вендоров.  

В торжественном открытии выставки приняли участие Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин, губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, первый заместитель Председателя Законодательного собрания Новосибирской области Сергей Титков, Начальник Главного управления МЧС России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Анатолий Кузнецов, Генеральный директор Федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" Андрей Романченко. 

В своем выступлении губернатор отметил важность самого факта такой выставки. Он признал, что хорошо если будут заключены договоры или протоколы о намерениях, но уже сама по себе выставка играет важную роль в развитиии индустрии безопасности в регионе.

Сразу после церемонии открытия делегация обошла экспозицию выставки.

У самого входа в просторный павильон А новосибирского экспоцентра расположились такие известные компании, как "Луис+" и "Грумант". "Грумант" как крупнейший в Новосибирске, мы - как крупнейшие по стране," - улыбается директор департамента систем оповещения "Луис+" Владимир трусов. - "У нас офисы в 11 крупнейших городах, в том числе и в Новосибирске, поэтому этот регион для нас несомненно важен." 

Что касается новинок, то несмотря на региональный статус форума, многие компании привезли на мероприятие решения, которые еще не представляли на выставках федерального масштаба. У "Луис+" это устройства IP-оповещения, Arecont Vision впервые представила панорамную камеру с четырьмя сенсорами в общей сложности на 40 Мп, томский НПП "Стелс" впервые представил оборудование для интеграции различных радиоканальных систем оповещения.

Журнал RUБЕЖ будет продолжать рассказывать о самых интересных новинках выставки, следите за твит-трансляцией на сайте

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4164 s
queries: 161 (0.0571 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.