/ /

"СибБезопасность/SIPS – 2013": узнать о рынке средств безопасности за 3 дня

"СибБезопасность/SIPS – 2013": узнать о рынке средств безопасности за 3 дня

17 сентября 2013, 12:22    1636

С 25 по 27 сентября в Новосибирске пройдет крупнейшая в Сибирском федеральном округе Международная выставка средств охраны и безопасности "СибБезопасность/SIPS – 2013".

"Выставка "СибБезопасность /SIPS – 2013" — это возможность за короткий промежуток времени увидеть все, чем располагает на сегодняшний день сибирский рынок средств безопасности, — считает руководитель дирекции отраслевых выставок «ITE Сибирская Ярмарка» Вера Дашкова. — Кроме того, это возможность заключить прямые контракты с крупными игроками сектора безопасности или с предприятиями, только-только выходящими на сибирский рынок, а также встретиться с коллегами, услышать прогнозы экспертов о развитии рыночной ситуации".

76 компаний крупных городов России примут участие в выставке. Кроме того, в Новосибирск приедут компании из Израиля и Чехии. Среди российских компаний представлены крупные производители: "Версет" (Новосибирск), ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова" (Омск), НПО "Сибирский Арсенал"(Новосибирск), "Урало-Сибирская пожарно-техническая компания" (Челябинск).

Свои стенды представят такие лидеры рынка, как "Арсенал безопасности" (Москва), "Корпорация Грумант" (Новосибирск), "Луис+" (Москва), "Приборы охраны" (Новосибирск), "Системы безопасности" (Новосибирск).

В экспозиции выставки будут представлены тематические разделы:

  • защита информации
  • охранное телевидение и наблюдение
  • технические средства обеспечения безопасности
  • пожарная безопасность

Новую для выставки товарную группу — видеорегистраторы — представит петербургская компания "Юджикс". С системами распознавания номерных знаков можно будет познакомиться на стенде компании "Технологии распознавания" (Москва).

Выставка отличается насыщенной деловой программой — конференции экспертов, семинары и презентации компаний.

Одним из ключевых событий деловой программы станет Международный научно-технический конгресс "Совершенствование системы управления, предотвращения и демпфирования последствий чрезвычайных ситуаций регионов и проблемы безопасности жизнедеятельности населения", который состоится 25 сентября. Его организаторы — СРЦ МЧС России, ГУ МЧС России по НСО, мэрия Новосибирска, Югорский государственный университет, СГГА.

Проблемы и пути совершенствования гражданской обороны, природной, техногенной и пожарной безопасности населения и территорий субъектов РФ СФО будут обсуждаться 26 сентября на научно-практической конференции, которую организуют ГУ МЧС России по НСО, СРЦ МЧС России.

26 сентября ГУП "Новосибирский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства" при Министерстве промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области совместно с агентством стратегических коммуникаций "В`ДА" проведут семинар "Построение интегрированной системы менеджмента в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001".

С бумом строительства моллов и крупных торговых центров меняется и рынок товаров и услуг для безопасности. Новые вызовы для рынка будут обсуждаться на конференции "Безопасность торговых центров и ритейла", организатором которой является агентство стратегических коммуникаций "В`ДА".

Задача конференции — рассмотреть специфические вопросы по организации системы защиты розничного бизнеса. Будет представлена аналитика, тенденции и технологии для охраны предприятий ритейла.

Подробная информация о выставке, участниках и деловой программе представлена на сайте "СибБезопасность/SIPS".

Выставка "СибБезопасность/SIPS – 2013" пройдет с 25 по 27 сентября в новосибирском Экспоцентре (ул. Станционная, 104). Организатор — "ITE Сибирская Ярмарка".

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте выставки.

Бесплатный автобус для посетителей будет ходить от пл. Маркса (ул. Блюхера, 19) до Экспоцентра, начиная с 9:00 с интервалом в полчаса.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8752 s
queries: 166 (0.3193 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.