/ /

С 27 по 29 ноября в Челябинске пройдет выставка "Охрана и безопасность. Противопожарная защита. IT-технологии. Связь. Телекоммуникации"

С 27 по 29 ноября в Челябинске пройдет выставка "Охрана и безопасность. Противопожарная защита. IT-технологии. Связь. Телекоммуникации"

21 октября 2013, 11:53    1860
С 27 по 29 ноября в Челябинске пройдет выставка

Специализированная выставка "Охрана и безопасность. Противопожарная защита. IT-технологии. Связь. Телекоммуникации" пройдет в Челябинске с 27 по 29 ноября. На территории выставочного центра "Мегаполис" выставят свою продукцию компании, специализирующиеся на охранных системах, сигнализации и современных коммуникативных технологиях.

Более 30 компаний из Москвы (Компания Softline, Гранит-Саламандра, Электронное облако), Санкт-Петербурга (ЗАО НПО "СОПОТ"), Ижевска (ИРЗ-Связь), Самары (Интегра-С), Уфы (Эскорт-Урал), Магнитогорска и Челябинска (Теленова, Челябинский филиал ОАО "Ростелеком", Компания "Манго Телеком", ДИТРЕК, Инконикс, ВОПС и др.) презентуют интегрированные системы безопасности, системы видеонаблюдения, системы оповещения, пожарную безопасность, системы пожаротушения, видеодомофоны, телекоммуникационное оборудование, огнезащитную обработку, айпителефонию и др. В рамках выставки посетители получат предложение о специальных скидках на заключение договоров.

Официальную поддержку выставке оказывают Правительство Челябинской области, Министерство по радиационной и экологической безопасности Челябинской области, Министерство информационных технологий и связи Челябинской области, Главное Управление МЧС России по Челябинской области.

Мероприятие отличается насыщенным планом деловой программы. Практическая конференция "Новое в законодательстве. Подходы к обеспечению пожарной безопасности. Аудит и независимая оценка риска" будет проведена совместно с ЧОО ООО "Всероссийское добровольное пожарное общество". В рамках выставки состоятся мастер-классы по организации системы проверки контрагентов и персонала и мастер-класс "Профессиональный анализ рынков и компаний. Проверка иностранных компаний и оффшоров" от НП "Союз руководителей служб безопасности Урала".

27 ноября пройдет традиционный конкурс среди участников выставки "Инновационные технологии и решения". В последний день выставки все желающие смогут принять участие в конкурсе "Забрось свою мобилу!". В нем можно будет выиграть мобильный гаджет.

Выставка будет открыта для посетителей с 10:00 по 18:00 на территории Выставочного Центра "Мегаполис" по адресу: Свердловский пр., 51а (остановка ДС "Юность").

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3125 s
queries: 161 (0.0365 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.