/ /

На сайте салона "Комплексная безопасность - 2015" открылась электронная регистрация

На сайте салона "Комплексная безопасность - 2015" открылась электронная регистрация

Share to Telegram Share to VK
clock 28 апреля 2015, 13:10    view 1777

<>С 27 апреля для желающих посетить Международный салон "Комплексная безопасность - 2015" официально открылась электронная регистрация на сайте на www.isse-russia.ru.

VIII-ой Международный салон "Комплексная безопасность – 2015" состоится в Москве с 19 по 22 мая, на ВДНХ, в 75 павильоне. Новые и перспективные разработки в сфере безопасности представят более 400 фирм и компаний на площади 24 тыс. кв. м. "Комплексная безопасность" - крупнейшая ведомственная выставка по безопасности в России. Данная профессиональная бизнес-площадка позволяет получить прямой и эффективный доступ на российский рынок безопасности.

В 2014 году выставку посетили 16 тыс. 729 человек из 54 стран, при этом свой интерес к технике охраны проявили 36,2% специалистов, к промышленной безопасности – 34,8 %; к безопасности информации и связи – 33,1%.

В рамках деловой программы планируется свыше 35 международных и всероссийских конгрессно-выставочных мероприятий.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.