/ /

На Форуме "Армия-2015" ОАО "Тренажерные системы" представит модернизированные тренажеры для современных образцов вооружения

На Форуме "Армия-2015" ОАО "Тренажерные системы" представит модернизированные тренажеры для современных образцов вооружения

22 мая 2015, 11:43    2127
На Форуме

На Форуме "Армия-2015" ОАО "Тренажерные системы" представит модернизированные тренажеры для современных образцов вооруженияОАО "Тренажерные системы" представит на Форуме "Армия-2015" модернизированные тренажеры для современных образцов вооружения, которые представляют интерес как для представителей Министерства обороны Российской Федерации, так и представителей Оборонных ведомств зарубежных государств.

Как отметил Владимир Лискин, генеральный директор  ОАО "Тренажерные Системы":  "Мы представляем весь спектр технических средств обучения для вооружения Сухопутных войск, Воздушно-десантных войск и береговых войск Военно-морского флота".

Кроме того, В. Лискин подчеркнул, что подготовка к Форуму идет полным ходом: уже разработаны план экспозиции и стенд,  проведен окончательный отбор образцов продукции, которые будут демонстрироваться.

В настоящее время предприятие заканчивает разработку тренажеров для новейших образцов бронетанковой техники, таких как, "Армата", "Бумеранг", "Курганец", которые впервые были показаны 9 мая на параде в честь 70 - летия победы в Великой Отечественной Войне. Данные тренажеры проходят испытания и пока не приняты на вооружение Вооруженных Сил Российской Федерации, вследствие чего не будут представлены на Форуме.

На Форуме "Армия-2015" ОАО "Тренажерные системы" представит модернизированные тренажеры для современных образцов вооружения

На Форуме же будут представлены тренажеры для существующих, принятых на вооружение, образцов бронетанкового вооружения и техники, артиллерии, средств ПВО, стрелкового оружия и средств ближнего боя. Важно отметить, что данные тренажеры для БТВТ вобрали в себя все лучшие качества ранее разработанных ОАО "МСКБ", ООО "ПФ "Логос", ОАО "195ЦЗПУО", ОАО ЦКБА и ОАО "Тулаточмаш".

В соответствии с приказами Министра обороны РФ, продукция предприятия предназначена для воинских частей, учебных центров, центров боевой подготовки общевойсковых формирований, военно-учебных заведений Вооруженных Сил РФ. Тренажеры подлежат включению в табели к штатам воинских частей, учебных центров и военно-учебных заведений.

Говоря о значимости предстоящего Форума, Владимир Лискин отметил, что "выставки такого плана являются  одним из самых эффективных инструментов маркетинга, поскольку в них одновременно участвуют и специалисты, и производители, и потребители. Это дает возможность участникам параллельно решать проблемы сбыта, определять круг покупателей и партнеров, наличие на выставках образцов боевой техники и вооружения имеет огромное значение, ведь выставка является местом демонстрации передового опыта, а демонстрационный показ возможностей вооружения и военной техники дает наиболее полное представление о предельных характеристиках и возможностях данных образцов".

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2457 s
queries: 60 (0.0135 s)
memory: 6 144 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.