Белорусский рынок средств безопасности растет вопреки кризису

<>Несмотря на "жесткие" экономические условия, интерес производителей, в том числе и иностранных, к Белоруссии увеличивается; производители и поставщики заинтересованы в контакте с потребителями. Об этом корреспонденту журнала RUБЕЖ рассказал руководитель III республиканской выставки-форума "Центр безопасности: инженерно-техническая безопасность-2015" Сергей Драгун.
"Интерес иностранных компаний к Белоруссии за последние годы возрос, мы это видим. Россия, Украина, компании из Европы идут к нам, что не может не радовать", - рассказал Драгун. – Мероприятие проходит в достаточно жестких экономических условиях, однако компании экономят на оформлении, но все равно участвуют в выставке. Это говорит о том, что поставщики и производители заинтересованы в контакте с потребителями. Это важно".
По словам собеседника журнала RUБЕЖ, основной задачей организаторов было создание информационной площадки: с одной стороны заказчик, с другой – поставщик или производитель.
"Площадка сугубо профессиональная, без лишнего пафоса, шума и всяких вип-речей. Вся выставка сконцентрирована на четкой и внятной структурной работе. Абсолютно деловое общение, все по делу. Это основная задача выставки", - резюмировал Сергей Драгун.
Выставка-форум "Центр безопасности" проходит в Минске с 3 по 4 июня. Журнал RUБЕЖ является генеральным информационным спонсором мероприятия.