/ /

21 ноября: конференция "Безопасный город" в рамках "All-over-IP 2013"

21 ноября: конференция "Безопасный город" в рамках "All-over-IP 2013"

18 сентября 2013, 09:50    1622
21 ноября: конференция

В КВЦ "Сокольники" 20-21 ноября пройдет 6-й Международный форум "All-over-IP 2013". Для ведущих поставщиков, потребителей оборудования в области безопасности, корпоративных коммуникаций, автоматизированных систем управления, сетей данный форум - одно из самых значимых событий в России. Хорошими рекомендациями для мероприятия в бизнес сфере России служат уникальная программа проведения, выступление профессиональных спикеров, лучшая аудитория, популярные бренды, высокая окупаемость инвестиций у ведущих поставщиков и молодых компаний, и актуальные конференции.

В рамках "All-over-IP Expo 2013" 21 ноября будет проводиться 2-я ежегодная конференция "Безопасный город". Это настоящее открытие среди технологий, которые меняют жизнь к лучшему, а основной идеей конференции этого года будут интересные практики, умные подходы, реализованные в российских городах и странах всего мира. Правительством Москвы в лице заместителя Мэра Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александра Горбенко было поддержано проведение этого мероприятия на форуме.

Конференция "Безопасный город-2013" сохраняет все лучшие традиции события прошлого года – широкий тематический и отраслевой охват, профессиональные спикеры и аудитория. В программе мероприятия - выступления с докладами и презентациями. Тему повышения квалификации специалистов в области новых технологий планируется обсудить в рамках дискуссионных групп. 

На 2-й конференции "Безопасный город" полковником полиции Дмитрием Солоненко, представителем ГУ МВД России по Москве, будет представлен доклад об использовании АПК "Безопасный город" при раскрытии преступлений и обеспечении безопасности. Мероприятие нацелено на формирование современных технических решений для модернизации городской инфраструктуры .

Среди участников мероприятия - федеральные и муниципальные органы управления, административный корпус регионов, городов, представители монтажных организаций и другие специалисты, которые заинтересованы в системах хранения данных, облачных технологиях, IP-коммуникациях, строительстве ИТ-инфраструктуры и IP-сетей. Главное управление МВД России по городу Москве также подтвердило свое участие во 2-й конференции "Безопасный город".

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3680 s
queries: 161 (0.0291 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.