Рынок систем управления данными физической охраны вырастет за 8 лет в 4 с лишним раза

Share to Telegram Share to VK
clock 25 апреля 2014, 18:01
Рынок систем управления данными физической охраны вырастет за 8 лет в 4 с лишним раза

Компания Frost & Sullivan провела оценочное исследование мирового рынка PSIM-софта, по результатам которого был сделан следующий вывод: к 2022 году объем операций в данном секторе составит 835,6 млн долларов по сравнению с 195,7 млн долларов в прошедшем году.

В последние годы наметилась тенденция устойчивого роста спроса на ПО информационного управления физической безопасностью (PSIM, Physical security information management). Популярность PSIM-решений управления данными в системах физической безопасности продиктована прежде всего встроенной в них устойчивой системой стандартных рабочих процедур, что дает компаниям возможность предоставлять повышенную степень контроля над ситуацией на объектах, а также минимизировать риск конфликтов со страховыми компаниями.

Основные источники дохода компаний, специализирующихся на PSIM, - это решения типа «Безопасный город», общественный транспорт и недвижимость, сдаваемая внаем в коммерческих целях. 


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.