/ /

Компания "Трансойл" контролирует работу своих локомотивов в режиме онлайн

Компания "Трансойл" контролирует работу своих локомотивов в режиме онлайн

05 ноября 2013, 11:28    1647
Компания

ООО "Трансойл" и "IVO Systems" объявили о реализации проекта по оснащению локомотивов системами онлайн-видеонаблюдения. Отличительной особенностью технологии является возможность получения изображения высокого качества даже при низком уровне сигнала мобильной связи.

Практика оснащения железнодорожного транспорта подобными системами является инновационной для нашей страны. Это связано с тем, что технологии дистанционного контроля и мониторинга в режиме реального времени появились сравнительно недавно. Локомотивный состав ООО "Трансойл" уже оснащался видеокамерами, но сегодня это оборудование не отвечает всем современным требованиям. Важно, чтобы видеокамеры позволяли осуществлять контроль за работой бригады и внешней обстановкой на маршруте в режиме реального времени.

В тендере на оснащение локомотивов системами видеонаблюдения принимали участие ведущие системные интеграторы России. "Трансойл" в качестве подрядчика выбрал компанию "Транспорт Онлайн", входящую в Группу компаний "IVO Systems", предложение которой учитывало специфику железнодорожных перевозок.

По словам IT-директор компании "Трансойл" Константина Дыргялло, система дистанционного наблюдения "IVO Systems" положительным образом сказывается на повышении качества обслуживании клиентов и позволяет существенно повысить дисциплину. На сегодняшний день решение компании "IVO Systems" позволяет компании "Трансойл" контролировать работу 39 составов, что крайне важно для обеспечения сохранности грузов, локомотивного состава и снижения аварийности, подчеркнул исполнительный директор "IVO Systems" Владимир Грибанов.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3747 s
queries: 161 (0.0260 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.