/ /

Компания Legrand открыла новый завод в Ульяновске

Компания Legrand открыла новый завод в Ульяновске

Share to Telegram Share to VK
clock 15 мая 2014, 14:15    view 1828

В городе Ульяновск начал работу новый завод французской Группы Legrand, которая занимается производством продукции для электрических и информационных сетей.

Как отмечает компания в своем пост-релизе, завод был построен и оснащен необходимым оборудованием всего за один год со дня подписания соглашения о намерениях между Группой и губернатором Ульяновской области. За этот же период времени были разработаны и реализованы логистические потоки и процедуры, а также проведено обучение персонала для нового объекта.

По словам генерального директора Группы Legrand в России и СНГ Жан-Люка Мишель Любена, инвестиции в проект составили 600 млн рублей.

В ближайшие 2-3 года руководство компании планирует запустить производство транформаторов низкого и среднего напряжения, шинопроводов и новых серий установочного электрооборудования.

 

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.