/ /

Холдинг "SpaceTeam" выходит на рынок Казахстана

Холдинг "SpaceTeam" выходит на рынок Казахстана

06 декабря 2013, 10:26    1682
Холдинг

В рамках международной выставки "KazTraffic-2013" главные научно-исследовательские институты и экспертные организации республики Казахстан проявили интерес к сотрудничеству со СпейсТим холдингом. СпейсТим привез на выставку "KazTraffic-2013" разнообразие инновационных ГЛОНАСС решений. Продукты ориентированы на оптимизацию бизнес-процессов предприятий дорожно-строительной отрасли, нефтяной, добывающей и химической промышленности Казахстана, так и на повышение контроля за безопасностью грузовых и пассажирских перевозок по территории страны.

Руководство холдинга планирует, что в Казахстане найдется широкое применение опыту и компетенциям профессионалов компании СпейсТим. СпейсТим является одним из ведущих российских разработчиков и поставщиков навигационно-информационных услуг и сервисов на российский рынок транспортной телематики, кроме того холдинг разрабатывает национальные стандарты, регламентирующие внедрение систем мониторинга и управления транспортом на основе ГЛОНАСС.

В ближайшее 10-летие Казахстан планирует форсировать индустриализацию и развитие инфраструктуры, в которой значимую роль играют автомобильные дороги. Сейчас в Казахстане осуществляется крупный проект международного транзитного коридора "Западная Европа – Западный Китай". Он даст возможность реализовать транзитные и транспортные потенции республики. Запланирована реконструкция более 240 км из 2787 км дорог.

По словам генерального директора компании "СпейсТимСервис" (входит в СпейсТим холдинг) Андрея Платонова, для холдинга азиатские страны СНГ представляют особый интерес, ведь экономика этих стран динамично развивается, включая транспортную отрасль. В наступающем году холдинг откроет несколько дилерских центров в странах СНГ.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2623 s
queries: 166 (0.0196 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.