/ /

ASSA ABLOY обеспечивает безопасность стадионов ЧМ в Бразилии

ASSA ABLOY обеспечивает безопасность стадионов ЧМ в Бразилии

19 июня 2014, 10:08    1607
ASSA ABLOY обеспечивает безопасность стадионов ЧМ в Бразилии

Компания ASSA ABLOY в сотрудничестве с местным брендом La Fonte предоставила решения по безопасности для спортивных центров и стадионов Бразилии.

Еще в 2012 году представители ASSA ABLOY в Бразилии вместе с архитекторами приступили к разработке спецификации. 

Сейчас шесть из двенадцати стадионов Кубка мира оснащены системами группы брендов Abloy, ASSA ABLOY и TESSA. Это спортивные арены "Бразила", "Куритиба", "Форталеза", "Натал", "Ресифи" и стадион "Маракана", где 13 июля пройдет финал ЧМ-2014.

Своим опытом оснащения системами безопасности спортивных стадионов поделился с журналом RUБЕЖ Игорь Лянд, коммерческий директор ООО "НПП "Бевард": "Решения BEWARD использовалось при создании системы безопасности Центрального стадиона в Красноярске. В соответствии с требованиями проекта и учетом специфики объекта были выбраны модели IP-камер, способные работать в экстремальных климатических условиях, а также в условиях плохой освещенности и позволяющие получать детальное изображение объектов, находящихся в различных частях стадиона".

Эксперт отметил, что особое внимание было уделено ключевым объектам арены –местам, где проходил большой поток людей, а также секторам, на которых размещались особо активные болельщики.

"На одном из организованных постов охраны можно получать информацию со всех установленных на стадионе камер, что позволило оперативно отслеживать ситуацию и принимать необходимые меры".

Игорь Лянд уверен, что данный опыт окажется полезным при построении систем безопасности и на других стадионах, в том числе и на спортивных аренах чемпионата мира по футболу в России в 2018 году

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3657 s
queries: 161 (0.0476 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.