/ /

К 2015 году Минэкономразвития создаст единую информационную систему госзакупок

К 2015 году Минэкономразвития создаст единую информационную систему госзакупок

Share to Telegram Share to VK
clock 03 сентября 2013, 13:48
К 2015 году Минэкономразвития создаст единую информационную систему госзакупок

Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому Минэкономразвития наделяется функциями создания, развития, ведения и обслуживания единой информационной системы госзакупок. Единая информационная система будет функционировать на базе портала www.zakupki.gov.ru.

Новая система создается в рамках вступления в силу Федеральной контрактной системы, действие которой начнется 1 января будущего года. В интервью изданию "Российская газета" Владимир Симоненко, замминистра экономического развития, сообщил, что начало эксплуатации информационной системы запланировано на 2015 год. Это позволит планировать закупки на 2016 год по полной схеме.

Последние дополнения к системе будут введены в 2017 году: закупки будут кодироваться с использованием идентификационного кода, и информационная система будет выполнять автоматический контроль размещаемой в ней информации.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.